Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Люба С.

А давайте я расскажу про Паузу.

Это не будут хвасты.
Это будет рассказ о лотерее под названием "Заказываем по картинкам" :)
Знаю, что в эту игру играю не одна я, поэтому поможем друг другу..
Если щелкнуть по фотке, должно укрупниться.

Пальто. Оказалось не такой ядреной расцветки как на картинке. Ткань типа гобелена. На синтепоновом утеплите. Где-то до +5 градусов



Платье. Для повседневной носки. Очень тоненькое.



Вот такие штаны оказались вельветовыми. И с отличной высокой посадкой, хотя глядя на картинку, я боялась, что будет низкая.



Вообще все штаны паузовские, что мне попадались с высокой посадкой. Я собственно только такие и ношу.. :)
Те которые на нижней картинке, совсем тоненькие.



Блузон. В прошлом году с такой же картинки, он оказался плотным и удлиненным. В этот раз приехала тоненькая блузочка, чуть ниже талии.



Размахаечка. Люблю водолазки нежной любовью. Но далеко не все они эстетичны. Вот позарилась на кофточку декоративную. Она оказалась из тонюсенького хлопка.



Ну и Лесли. Они практически полностью соответствуют каталожным рисункам.



Юле-Одеженку - спасибо огромное!
Мне всё понравилось. Вещички очень качественные. Ткани отличные. Комфортные. В этот раз я ни с чем не промахнулась по размеру. :)

И очень надеюсь посмотреть на чужие приобретения! ;-)
06.10.2012 18:46:49,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Сабелла
хвасты по Паузе и Лесли каждый раз смотрю с интересом, жалко, что их мало бывает. Но совершенно не могу заказывать вещи, не зная их состав 07.10.2012 10:29:21, Сабелла
Большое Солнце ага ага
в сезоне 2011 Лесли не фига не соотвествовала каталожным фото - цвет мимо, фасон вообще рядом не стоял. цена моей глупости - более 200 евро, и вещи занимают место в шкафу((( 07.10.2012 00:12:11, Большое Солнце ага ага
Спасибо, за отзыв, я осень тоже получила, всем довольна, лето заказывала дочку паузы, прошлогоднюю зиму у меня было 1 платье + пальто взяла из пристроя не носила еще но очень довольна)))) вообще много вещей паузы. фоток нет, если надо могу каталожные откомментировать. Пристрой есть небольшой, штаны летние классные велики, и туника мала. 06.10.2012 23:39:01, Keynbr
Я за всё время пристроила только одну блузку. Всё остальное подошло и люблю нежно каждую вещь:) 06.10.2012 23:38:24, Красавица Пипита
умничка
Сомнительная лотерея, мдя( фасоны, расцветка и ростовка что-то никак не в точку... На некоторых фотках так прямо две большие разницы. 06.10.2012 22:31:48, умничка
СветиК
у меня много их есть, но фоткать лениво, и лето относила с удовольствием, и новую зиму уже ношу - одежка конечно своеобразная, но именно этим мне и нра! :) кста, про одно летнее платье-сарафан сынок мой младший говорил что я в нем как снегурочка, хотя оно красно-белое, длинное 06.10.2012 21:24:38, СветиК
Спасибо вам! А то я в очередной раз решала дилемму: рискнуть/не рискнуть )) Про пальто совсем недавно был топ, только там оно в сиренево-фиолетовой гамме было. Мне кажется вам больше повезло, у вас цвета не так радикально отличаются! [ссылка-1] 06.10.2012 21:16:26, alina_akulina
Buzuka
С пальто я тоже уже обожглась(((
[ссылка-1]
Юбка понравилась, жду кофтень
06.10.2012 21:16:12, Buzuka
КуКуХ
сорь, но имхо крайне неудачная лотерея. 06.10.2012 20:59:25, КуКуХ
Люба С.
Тут дело вкуса. Это практически единственная закупка из которой мне нравятся вещи.

Я собственно говоря, просто хотела обменяться впечатлениями с теми кто получил. :)
А то летнюю партию вообще никто не показал, а мне ТАААААК интересно было...

Ибо дискутировать на тему вкусов и предпочтений не люблю.
06.10.2012 21:05:01, Люба С.
КуКуХ, заткнул тряпочкой рот
пардон.
Умолкаю.
06.10.2012 21:07:13, КуКуХ, заткнул тряпочкой рот
Люба С.
Да ладно. Все равно желающих показать обновки не видно.. 06.10.2012 21:17:18, Люба С.
al_gol
завидую тем, кто может заказать огромное кол-во пау--зы по каталогу, потом всё это получить и чтобы всё подошло...%-) 06.10.2012 20:44:12, al_gol
))) Я вот и могу вроде позволить себе, вот тока шкафы от пристроя трещат уже, и мой рациональный моск орет благим матом ОСТАНОВИСЬ!!! ЧТО ТЫ С ПРИСТРОЕМ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ? 06.10.2012 21:44:29, alina_akulina
al_gol
вопрос не в том, чтобы мочь позволить, просто пристрой добавлять не хочется%-) 06.10.2012 23:53:23, al_gol
Люба С.
У них стали постабильнее лекала, мне кажется. Плюс стараюсь только эластичное брать, оно на меня лучше садится.

Второй сезон угадываю с размерами.
06.10.2012 21:06:46, Люба С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!