Раздел: Школьные проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мама Вовки

А как найти спонсора для школы?

Я работаю в школе, у нас отличный спрот зал и хороший стадион, сейчас школа может сама открывать доп кружки и это будет намного дешевле всяких школ раннего развития. У меня у самой меленькие дети 3 и 5 лет и вот подумываем открыть физкульт кружок для дошколят. У нас сейчас замечательная учитель пришла молодая, энергичная мастер спорта по самбо и работала с детьми с органиченными возможностями. З\п не блещет у нас и боюсь что уйдет!!! Сама хочет вести кружок. Но нужен инвентарь, например фитбол мин 15 шт... Денег нет у школы свабодных на это. Вот где б найти спонсора? Даже и не знаю как это делается....

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
04.10.2012 13:39:08,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Подробностей не знаю, но на родительском собрании перед 1 классом нам говорили, что наша школа сотрудничает с клубом Спартак и у нас много спортивных секций, которые ведут спартаковские тренеры. В прошлом году начали школьную территорию (она у нас большая) в стадион превращать - футбольное поле сделали и беговые дорожки. 04.10.2012 17:01:23, starka
мама Вовки
спасибо, но с нами никто не сотрудничает :(, а стадион футбольное поле с прорезиненым покрытием и беговые дорожки у нас есть, есть и баскетбольная площадка тоже с покрытием и яма для прыжков. Территория тоже большая+ рядом лес и зимой лыжи. Но вот где б спонсора найти чтоб кружки открыть.... 04.10.2012 21:34:50, мама Вовки
ritaiva
Вы точно в школе работаете? 04.10.2012 15:28:13, ritaiva
мама Вовки
Да в школе СБОУ СОШ в СВАО документоведом. А почему такой вопрос? :)Вот реально советов хотела услышать. Жалко кадры да и многие родители были бы рады кружку. Мы не берем денег с родитеей у нас с этим строго. 04.10.2012 16:03:19, мама Вовки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!