Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Девочки, зарегилась и разместила заявку на сайте. Спасибо огромное. Жду.

Есть у меня непростая задача: найти человека за границей. С человеком этим давно не общались, адрес его я утратила в пожаре несколько лет назад, электронного тоже не сохранилось. Человек не молодой. Даже, я бы сказала, старый... Посоветуйте мне, с чего начать, а? В инете запрашивала - какие-то левые все ресурсы выдает:((( А человек этот мне очень нужен. Очень. Хотя бы просто поговорить. Уверена, он будет рад что я нашлась. А сам никогда не напишет, ну вот такие у нас с ним сложные отношения... В скайпе и фэйсбуке уже искала, фамилия слишком частовстречающаяся, не могу найти:((( Слышала можно какой-то запрос сделать, но куда? как? Научите, пожалуйста, кто сталкивался. Мне этот человек покою не дает, по ночам снится, вдруг ему плохо...
04.10.2012 11:21:51,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Грёмдыхана Быблогрузева
Дай мне его имя и все, что знаешь о нем, я попробую поискать. 04.10.2012 12:07:35, Грёмдыхана Быблогрузева
Написала на подник. Спасибо тебе. 04.10.2012 12:25:12, Ягуар
M.Bovary
Ира, когда мне понадобилось найти хорошего человека в другой стране, я тут тоже излазила все возможные поисковики и сайты. А мои друзья, живущие в той стране, нашли за пять мин-просто в местных поисковиках ввели данные на языке страны, и-вуаля)))) 04.10.2012 11:32:34, M.Bovary
Да в том-то и дело... Я столкнулась с тем что без анонимайзера могу выйти на ооочень ограниченное количество ресурсов... И боюсь просто бездумно лазить, ща как словлю какой-нить очередной букет заболеваний... Друзей живущих в той стране просить тоже не могу... Там тоже не все просто, ну ужасно не хочется их в это во все посвещать, ща я мигом стану "героем дня" среди всех знакомых и родственников. Шоу "Найди меня" будет нервно курить... 04.10.2012 11:40:32, Ягуар
Анюта-я-тута
А сайт передачи жди меня может? 04.10.2012 11:23:25, Анюта-я-тута
Ой, думаешь там и правда просто так помогут? Я читала, такие услуги за деньги оказывают, а бесплатно - это они в расчете на историю, из которой потом можно шоу состряпать... 04.10.2012 11:26:31, Ягуар
бесплатно и быстро. писала письмо через сайт - сама удивилась когда мне позвонил друг, которого искала и сказал, что к нему обратились из жди меня и дали мои данные. 04.10.2012 11:57:43, ВеСнА
Innulik
за просто так, моей тете нашли подругу детства. 04.10.2012 11:46:54, Innulik
Tess
Бесплатно – нашли жену друга родителей, он просто был в зале и показал фото – у жены Альцгеймера прогрессирующая. Ушла из дома в Москве, не доглядели, в шикарной шубе и в драгоценностях, искали год, в розыске находилась федеральном! Нянечка из областной больницы увидела фото в передаче, будучи дома и узнала лежащую у них и не известную Люсю, она и могла сказать только что зовут её Люся… как она попала в пригород – загадка, но вернули и её и шубу и драгоценности… её в клинику некая пара ребят молодых привела со станции… о работе розыска умолчу, поскольку она была в базе и как разыскиваемая и как нашедшаяся, но не помнящая кто она… 04.10.2012 11:43:07, Tess
Интим не предлагать!
Нет, все бесплатно.Я через этот сайт по просьбе мамы нашла ее однокурсницу, которая сейчас в Германии.Причем быстро нашли.Ты главное по максимуму информацию выложи, напиши все сведения об этом человеке, которые тебе известны, за что нибудь зацепятся и найдут. 04.10.2012 11:32:05, Интим не предлагать!
Анюта-я-тута
я понятия не имею - но за спрос ов озможности нарно денег не возьмут? ) 04.10.2012 11:31:25, Анюта-я-тута


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!