Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Татуня

повторюсь - нужна ПОМОЩЬ

вкратце - у меня есть дальняя родственница, из Краснодара
виделись с ней вживую два раза в жизни, оба - по печальным поводам
первый раз это были похороны родственника, второй - вот недавно она привозила сына на консультацию в НИИ им Бурденко
парню 26 лет, сам уже папа
живет фактически с дырой в голове :(((( т е была черепно-мозговая травма, которую как-то на месте там подлатали, она затянута кожей, но под ней - ничего...даже голову надо мыть с предельной осторожностью
операция возможна, будут пытаться выбивать квоту (один раз у них это не вышло...возможно, в будущем году)
во время консультации им дали понять, что тянуть не желательно
но - цена вопроса 250т.
это сама операция
думаю, что послеоперационный период - отдельная песня (не говоря уж о том, на что будет жить семья)
таких сумм эти люди даже никогда не держали в руках, даже на билеты в Москву занимали :(
если кто-то может помочь, могу на подник кинуть адрес странички в одноклассниках его мамы и номер счета его сестры...
пишу так тезисно потому, что пересказывать весь этот кошмар сил нет :( переписываюсь с родственницей на одноклассниках - и каждый раз как пудовые гири ворочаю, а люди так живут...
03.10.2012 10:39:11,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Fistashechka
и мне пришлите номер карты 04.10.2012 01:05:07, Fistashechka
Пришлите номер карты 03.10.2012 17:25:59, Мелания
Ярославик
можно номер карты 03.10.2012 16:02:43, Ярославик
Ирита
карта у меня уже есть, деньги смогу только завтра перечислить 03.10.2012 15:20:45, Ирита
и мне номер карты, пожалуйста 03.10.2012 15:12:25, TinaTekila
У меня нет карты сбера и уралсиб от меня далеко, напишите номер счета в уралсибе 06.10.2012 17:18:27, TinaTekila
Красота в глазах смотрящего
сил им пережить все это!!! но, может, не все так страшно с квотой - мы там свекра оперировали - в конце ноября документы подали. в январе сразу после праздников оперировали 03.10.2012 13:22:51, Красота в глазах смотрящего
Дайте номер карты, пжл... 03.10.2012 13:21:49, Люся
murzzzzzilka
А карта есть? 03.10.2012 11:22:13, murzzzzzilka
Лиса Патрикеевна
МНе перешли счет пож-та 03.10.2012 10:51:45, Лиса Патрикеевна
iskorka_v
мне номер карты на подник.... 03.10.2012 10:46:16, iskorka_v


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!