Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
СЁГА

Подскажите по Эбе**р Кла**ус

Кто брал такие полусапожки, они в размер? И вообще, скажите что-нибудь про эту фирму. а то я с ней дело не имела:)


И про размерность вот таких мужских подскажите еще, плиз
03.10.2012 10:00:16,

18 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Именно эти не брала, но женскую на 38 (25 см стопа) последнее время беру 39, 38 совсем впритык. 04.10.2012 10:34:41, rouje
Пишу по просьбе Лены. Очень нравится обувь этой фирмы, сейчас заказала очередные ботфорты.) Обувь в размер, я бы сказала даже с небольшим запасом, но у меня нога не широкая, так что для обычной ножки точно в размер. Колодка удобнейшая, каблук (а обувь я предпочитаю только на каблуках) не чувствуется вообще, что говорит об идеальной колодке и правильном распределении нагрузки на стопу, что в последнее время редкость. Иногда в дешевейших китайских туфельках бегать легче и приятней, чем в фирменных по цене крыла Боинга. Так что обувь достойная, и по цене, и по качеству! 04.10.2012 02:53:09, Jess (в системе Tanka99)
Иногда Летаю...
Откликаюсь на просьбу Ульрики. Хорошо приспособилась моя семья с этой фирмой. Устраивает и качество, и цена. По сути вопроса. На свой, практически 38, так и беру 38 размер. Брала и туфли, и босоножки, и туфли закрытые, и сапоги осенние (невысокие). Полнота у меня средняя, уже ноги не двчоночьи худенькие, а женские ( как и положено). С невысокими сапогами проблем нет. Зимние сапоги брала один раз и вот они оказались не моей полноты, но, даже дело и не в этом. На фото было не видно, что они без молнии. Я бы их и не взяла. Они реально на стройные худенькие ножки. А я их всё равно ношу. Они красивые замшевые с вышивкой, цвет мне очень подошёл. Ну собираются немного гармошкой, а кто знает, что так не надо? Только я.... А может, я так и хотела. Если вдруг совсем в эту зиму не полезут, дочке они подойдут точно. Муж берёт на свой 41 таки такой же 41. Доволен. Ни разу не подвела обувь.
Ещё раз спасибо организатору и её мужу за работу. Всегда приятно общаться. Никогда никаких проблем не было!
03.10.2012 21:08:46, Иногда Летаю...
Rimysik
Нога 23.5 см(36.5),икра 36, туфли и босоножки беру 36 размер,сапоги 37,могу пододеть достаточно толстый носок и легко заправить брюки в сапоги.Обувь очень удобная. 03.10.2012 14:24:35, Rimysik
Общий отзыв по просьбе орга:
картинка

большемерят на размер и на полную ногу -у меня девушка их на туле с 38 размером ноги примерила и было велико, стелька 37-го- 24,5см, но нога должна быть ровно столько, а не меньше т.к. крой такой что нога входит полностью без пустот.
картинка
картинка

в размер, но на не сильно широкую подъемистую ногу, на вторых молнии нет
картинка

уже вторую пару сносила, он пока не выходят из ассортимента который год, в размер, на ногу 23,5 комфортно с маленьким запасом, на икру 38,5 вполне застегиваются.
картинка

тоже подошли, летом носила, но платформа тяжеловата- при ходьбе иногда ремешок сзади слетает.
картинка

без претензий, все лето носила.
еще раз: стопа 23,5 но не худая, скорее чуть полноватая.

мужское:
картинка

мужу на размер ноги 40 и худую стопу идеально сел 39 размер.
Не уверена в артикуле, но по картинке похожи, брала давно
картинка

40 размер на ногу 40 р. безнадежно велики, и в длину и по ширине.
03.10.2012 13:04:02, Атом
Брала мужские ботинки,мужу очень нравится эта фирма,удобные,хорошо носятся,полноразмерные,берет 41 р-р на свой 41,но у него нога широкая и с подъемом...
И сейчас поназаписывалась,симпотичные модельки:)
03.10.2012 12:46:34, ириш-ка
Брала мужскую и женскую обувь:
женские осенние попалась модель на узкую ногу - не смогла носить, пристроила, взяла другие туфли на толстенной подошве и большом каблуке модель на узкую ногу взяла 38 размер на свою ногу 24,5 см из-за узкости модели ношу, но туго, а так скорее всего были бы великоваты.
женские летние - сабо-босоножки на большушей танкетке. брала 38 размер, стелька 25 см, если будут еще на этой колодке буду брать!
сапоги женские мерила в магазине - не сходилось голенище на мои 38-39 см в икре, поэтому в закупке боюсь сапоги заказывать. В магазине "ОРан.прос-т" ограниченный ассортимент из огромной коллекции
Мужские брала много, брат их очень любит, особенно по распродажной цене.
туфли классические были в размер брала в разные годы модели 3-4 разные
типа кроссовок для повседневной носки были в размер, на ногу 41,5-42 взяла 42 - отлично
за 3 года была одна модель откровенных большемерок - осенние сапоги мужские на размер и в прошлую распродажу маломерки на размер из летнего мужского ассортимента достались.
в целом как всегда с обувью - в основном в размер на классическую ногу, если очень пухлая и подъемная, некоторые модели могут не сесть. Но бывают и явные большемерки-маломерки, пока не выкупятся, не узнаешь. Пристраивается обувь хорошо, марку многие любят за соотношение качество-цена.
03.10.2012 11:56:11, Nadek
СЁГА
спасибо за такой развернутый отзыв 03.10.2012 12:43:02, СЁГА
Лагуна75
в позапрошлом году брала и демисезонные кожаные и зимние замшевые сапожки . Полноразмерные , на широкую голень и вообше на широкую ногу .
Для меня тяжеловаты как-то они . Зимние выглядят как новые , буду носить третий сезон , но реально надевала только в морозы . А осенние как-то быстро сносились , потрескалась кожа , стали промокать Посмотрела Ленин анонс такие модельки симпатичные , если бы нужны были , то наверно поучаствовала бы в закупке
03.10.2012 11:13:54, Лагуна75
СЁГА
понятно, спасибо. 03.10.2012 11:28:06, СЁГА
Ульрика
по женскому, это новая коллекция, выкупов еще не было. Но в магазинах должно уже появиться, коллекция женская только пришла на склад. Но женское обычно в размер.
В мужских бывают большемерки.
03.10.2012 11:12:58, Ульрика
Лен, извини, встряну в разговор! А когда планируется выкуп по детской Ка*м*и*ке? 03.10.2012 11:51:28, МышьСерая
Ульрика
Вчера написала на склад, жду ответа.. пока молчат:( 03.10.2012 11:56:59, Ульрика
Спасибо, будем ждать!!! 03.10.2012 14:08:21, МышьСерая
СЁГА
спасибо 03.10.2012 11:27:30, СЁГА
Да, мужские обычно большемерят. Мужу на 40 подошли только ботинки 39. надо отыскать одни былые из давней закупки 40-го размера и выставить в пристрой, они 40 на 41 или больше. С женским везет больше, обычно все подходит,с сапогами ни разу не промахнулась, только один туфли большемерили очень. 03.10.2012 11:25:23, Атом
Arishka
а мы наоброт брали такие в прошлом году серые замшивые, похожи на эти, маломерили сильно, указан был 46, мужу с 45 не налез, то есть где-то был 44 размер. 03.10.2012 11:33:44, Arishka
Наша 7-ная Сп-шная забава "угадай-ка". Зареклась мужу что-то в сп брать, если не подходит, а чаще не подходит -взгляд "не влезай- убьет". 03.10.2012 11:43:03, Атом


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!