До воскресенья меня не будет с Москве и буду я без инета.
Еду в Беларусь:)
Выкупы планирую на след.неделе-среда-четверг.
Раздел: -- посиделки

Не теряйте меня! :)
02.10.2012 21:48:13, Морковка.17 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Ой, может мне и в Белоруссии нужен домик...))) Вот ведь, не была там ни разу, а у меня там в Лиде бывшая жена двоюродного брата живет, мы с ней в хороших отношениях, встречаемся летом на Азовском море)).
02.10.2012 23:49:18, Jess (в системе Tanka99)

ПС пока писала, муж сказал, что продали они уже дом и даже переехали в Белгород, а я и не знала))) 02.10.2012 22:25:26, Innulik
Да..., кто туда, а кто оттуда.... Я вот подумываю "базу для отступления" в Украине прикупить на досуге, дела свои судебные только закончу, и... Что-то мне подсказывает, что это острая необходимость на сегодняшний момент. Про Белоруссию ничего не знаю, даже не была ни разу, хотя очень хочется съездить.
02.10.2012 23:19:21, Jess (в системе Tanka99)
Читайте также
Профилактика простуд: народные средства и современные подходы
Народные рецепты + современные советы врачей: как защититься от простуды и что делать при первых симптомах.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.