Раздел: Серьезный вопрос
Этикет в Системе.
Покупаю я редко и поэтому тонкостей процесса не знаю. Вот поясните мне, как записываться в созданном кем-то ряду, если на данный размер уже есть чья-то предварительная запись? Писать в примечании, что стою в очереди? Выкидывать человека, если я точно беру?:) Вот я сейчас записалась предварительно (мне нужно померить). Сегодня померить не получилось, соотвественно, болтаюсь я в записи и не пойму - то ли мне нужно освободить место для кого-либо точно берущего вещь, то ли (пока создатель ряда не гонит) можно занимать позицию?
20.10.2008 23:38:37, Чернобурка
10 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

20.10.2008 23:49:31, Strawberry
То есть, если сейчас за мной нет очереди, я могу продлить до завтра? а если кто-то записан без указания ("сутки думаю, завтра скажу" и т.п.), то я могу писать себя в данный размер?
20.10.2008 23:53:56, Чернобурка

Если в предложении можно самостоятельно создавать ряды (как в ТО, например), то я для таких нерешительных ))) обычно создаю ряд и переношу их "предв." в этот новый отдельный ряд
21.10.2008 00:01:13, nellch
Записываясь предварительно, нужно указать сроки, которые вы оставляете на раздумья (1-2 дня, не больше). Если кто-то уже записан предварительно, становитесь в очередь. Это касается сбора рядов. Если предложение выкуплено (пристрой), то чужую предварительную запись, по давно принятой договоренности, можно проигнорировать, хотя некоторые потом обижаются ;)
20.10.2008 23:48:41, nellch
зато Орги согласны - это их деньги и они заинтересованы в их скорейшем возвращении.
21.10.2008 00:11:27, LU
Видимо орги тоже разные бывают.
Я про женские вещи спорить не буду. Но про мужские считаю вполне приличным дать подумать до вечера (читай - показать мужу).
21.10.2008 00:17:10, Strawberry


Я про женские вещи спорить не буду. Но про мужские считаю вполне приличным дать подумать до вечера (читай - показать мужу).
21.10.2008 00:17:10, Strawberry
Я ж и говорю, что некоторые обижаются :))) Хотя это все давно обсуждено-переобсуждено, и орги, кстати, обычно на стороне того, кто записывается без всяких раздумий, ибо стремятся как можно быстрее избавиться от пристроя, вернув вложенные средства
21.10.2008 00:02:41, nellch
Читайте также
Шампанское для тревожных женщин: миф, роскошь или лекарство?
Считается, что бокал шампанского способен снять напряжение и тревогу. Но прежде чем сделать этот ежедневный ритуал частью своей жизни, важно понять полную картину.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.