Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
ОООльга

Хваст и нужны советы :)

вот что такое не везет...
никак не могу одеть детей на зиму.
получили Р-му тек 128 и 140, утонули катастрофически (даже в 128 размере дочь ростом 130см). повесили в сторонку.
Пальто К*анада не досталось (единственный ряд не пришел).
Сыну срочно дозаказала Дж-тан. При шла рассылка, что скорее всего не будет.
Дочери взяла из пристроя у орга комплект зимний К*анада, а там кнопка верхняя сломана. вроде мелочь, но у меня катастрофически нет времени даже на такую мелочь... я сейчас фактически на двух работах работаю+учеба, короче просто меганах...
а хваст эскимоской вот (спасибо kmm за шапку!):


так вот совет нужен: куда податься за качественной одеждой верхней? что по маркам посоветуете? и где купить?
20.10.2008 21:22:05,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Не волнуйтесь так- я вам поменяю! У меня есть еще один этого же размера. 20.10.2008 21:45:48, КАПЛЯ
ОООльга
я не волнуюсь, что вы... я попробую сама. завтра сходим на разведку в мастерскую... 20.10.2008 21:55:14, ОООльга
Лютики-цветочки
Оля, их ставят в киосках металлоремонта, там где делают ключи (а на Белорусской там, где чинят обувь:-))). У нас стоит 50 рублей. Это не страшно :-))) 20.10.2008 22:16:34, Лютики-цветочки
Лиса Патрикеевна
починить кнопку гораздо меньше времени займет при всей загруженности, чем пристраивать комбез;) Мой муж сам может такие вещи сделать, а так - в ближайшую мастерскую по ремонту отнести - за 10 минут вставят новую кнопку. Тем более что наверняка у вас есть пакетик с кнопками запасными именно от этого комплекта. 20.10.2008 21:37:45, Лиса Патрикеевна
с кнопками частенько такое бывает, мы меняли на новой рукк*е, ласс*итек, ММ. 20.10.2008 21:33:38, Gosya
У нашей канады тоже кнопка была сломана на капюшоне, сделали в мастерской со своей кнопкой (там запасная есть) за 20 рублей. Канаду не сдавайте! Дочь просто неотразима! И вопрос где такую шапку роскошную взяли? 20.10.2008 21:31:41, Gosya
lialka
извините, ники перепутала :) 20.10.2008 21:49:20, lialka
Anushka
а в системе Гу*сти дозаказ открыли... до завтра.
и эскимоска чудная:)
20.10.2008 21:26:09, Anushka
ОООльга
ага, я задала несколько вопросов по размерности и прочему. орг молчит (писала еще утром). а я уже боюсь наобум. 20.10.2008 21:39:59, ОООльга
Anushka
могу только по весне сказать, у сына раздельный комплект 3, на достаточно плотного ребенка, мне кажется, немного большемерит, по рукавам нормально, а вот длина куртки и длина штанов больше, чем надо. 20.10.2008 21:48:00, Anushka

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!