Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

где найти... панталоны... шерстяные...
Наша бабушка меня озадачила:( Хочет шерстяные, наверное, это все-таки называется панталоны. Зимой попа мерзнет. Никто не видел? А?
30.09.2012 21:34:46, MamaAny
22 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
В салоне "Черемушки" на Нахимовском отличные панталоны. Специальный крой со вставкой впереди, чтобы сидели по фигуре. Шерсть с небольшой (кажется) синтетикой, тонкие, под юбкой не заметны. Носятся оооочень подолгу, раньше их все время брала. Там и померить их можно
02.10.2012 01:36:59, S_Vetochka













Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.
