Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Этот, чтоб его, финансовый кризис:(

Чего-то просто ПЖ у меня:(((.
Мужа с 1 ноября отправляют в отпуск без сохранения содержания, на моей работе тоже непонятно что творится.
Он ГИП (главный инженер проектов), а проектов-то теперь и нет.
Я - бухгалтер.
Ну он-то хоть извозом может заняться. А я? Накидайте идей, где можно МНЕ подработать? Если учесть, что подрабатывать могу только рано утром или поздно вечером? Взять дополнительную нагрузку как бухгалтер почти нереально, на HH сейчас резюме больше, чем вакансий.
Курьер здесь? Тоже вроде народу куча этим занимается.
Может кто-нибудь знает, какое-нибудь место в ВАО (Перово-Новогиреево), где уборщица требуется или еще кто-то, только чтобы занятость вечерами.
Блин, чего-то меня совсем подкосило. Всегда такая оптимистка была, а теперь:((((((( И что делать не знаю, депресняк жуткий:(((((((((
20.10.2008 11:24:27,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ищите вакансии в торговых компаниях, им кризис ни почем, я год искала новую работу, правда для меня важны очень многие параметры - нашла на прошлой неделе, завтра пишу заявление 20.10.2008 16:16:02, Lubanya
А у нас наоборот открылось много вакансий 20.10.2008 13:35:55, moda
Smolik
а каких? 20.10.2008 13:52:11, Smolik
У нас открылась новая конфиренция опросы попробуйте на ней пока, я вот прилично под заработала на ней только время заранее оговаривайте, я тоже так делаю мелкого не с кем днём оставлять, а когда старший из школы приходит я несусь на опросы.Буду рада если чем-то помогла
20.10.2008 13:25:21, tusy74
Спасибо! 20.10.2008 14:12:32, vakhlyaeva
FINE
??? это ж где ГИПов с работы выгоняют????
Строительство? Да как он без работы может остаться? такие кадры завсегда везде нужны! я, хоть и рангом пониже, но не представляю, что при моей специальности совсем без работы можно остаться! На худой конец муниципальные заказы всегда есть и будут.
20.10.2008 11:31:19, FINE
ТВЛ
проектов то не будет - все ужались по самое некуда, вот и ГИПы за ненадобностью. А по строительству в первую очередь долбанет (уже долбануло). 20.10.2008 11:48:16, ТВЛ
FINE
не, не так уж плохо. Всё зависит от того - кто финансирует. Мож деньги-то и другие будут, но правительство строить-проектировать будет. Обьём мож другой, конечно. Но не встанет окончательно отрсль - точно. Шабашками всегда перебиться можно. Мне только-что позвонили, правда шабашка маааааааааленькая, но деньги-то живые. 20.10.2008 11:53:11, FINE
ТВЛ
это только начало, и правительственных заказов на всех ГИПов не хватит. Щас только разгоняется все:( 20.10.2008 12:32:12, ТВЛ
FINE
тттттт 20.10.2008 12:35:56, FINE
ТВЛ
угу, согласна! Но реалист я:( 20.10.2008 12:52:27, ТВЛ
Они элитные коттеджные поселки строили. Финансировал ИНКОМ. Теперь всё:( 20.10.2008 11:56:40, vakhlyaeva
FINE
пошлите его на dwg ру погулять - там оч много обьявлений о розыске таких специалистов. Не раслабляться - кризис дело наживное, а строить будут всегда! 20.10.2008 12:01:51, FINE
Спасибо, информацию донесла:). Приедет - будет смотреть. Он пока в командировке в Красноярске.
Но с ним-то легче, я ж говорю - не найдет, пойдет извозом заниматься.
Я больше себе ищу подработку.
20.10.2008 12:14:44, vakhlyaeva
Я сама работаю в проектной организации. Огромнейший заказ на миллионы отменился (или по крайней мере перенесся на неопределнный период), а организация кормилась бы на эти деньги ого-го сколько времени. И что будет с нами - тоже непонятно. 20.10.2008 12:01:32, faraola
+100 у меня сегодня мужу 2/3 конторы увольнять(( огромные проекты-все заморожены(( 20.10.2008 12:17:11, М@нечк@
FINE
монополизация отрасли - маленькие проектные фирмы вымрут, остануться мастадонты. В Мирексе с лета уволенения, но он сворачиваться не собирается. Пол-года и всё встанет на свои места. 20.10.2008 12:03:17, FINE

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!