вот к кому на полкон за ними, подскажите, а?
нужны на рост 135-140 брюки (именно брюки, не штаны, не спортивные), такие, чтобы по фигурке хорошо сели, лучше всего на флисе. Чтобы можно было их под пальто или курточку "театральные" надеть :)
Или джинсы красивые на флисе...
Раздел: Обсуждение СП-товаров

нужны зимние брючки д/д - где искать?
19.10.2008 22:32:04, Galka14 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

и мне нравятся! присоединяюсь к вопросу о цене и наличии флиса :) и какие размеры есть?
20.10.2008 01:05:52, Venda
20.10.2008 01:05:52, Venda

а вы не могли бы померить внутренний и внешний шов и талию? если подойдет-возьму! (если конечно Галина не возьмет :))
20.10.2008 02:09:35, Venda
20.10.2008 02:09:35, Venda


Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
