Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Медина

Сумки Fia*to

Поделитесь своими отзывами о качестве итальянский сумок Fiato
22.09.2012 21:03:09,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Liberty*
брала, беру и брать буду)) у Ksu. в системе, уже всем отделом заказываем по третьему разу. Отличное сочетание цена/качество, в магазах они раза в 2 точно дороже. 23.09.2012 23:41:28, Liberty*
Взяла у ксю по анг. весной.Ничего не облезло.Ручки в порядке.Присматриваю еще одну. 22.09.2012 22:05:20, кицуня
Нормальные- читая об "италии" от некого орга, которая через месяц облезает -у меня фи-а-то все живы и здоровы. Но я предпочитаю брать распродажные от Ксю (латиницей), новую коллекцию как-то дороговато. этой же марки и ключница и кошелек. 22.09.2012 21:13:43, Атом
кстати, у меня и вторая сумка облезла(((
все собиралась отзыв с фотками написать, но руки не доходят.
на неделе обязательно напишу.
22.09.2012 21:32:49, Ta_tiana
Ох, не молчите, расскажите, пусть люди не будут лохами. 22.09.2012 22:52:01, Атом
да расскажу конечно. просто разболелась сильно что-то, голова не работает..
у меня в реге если чо - фотки есть, думаю и рассказывать ничего не надо после просмотра)))
22.09.2012 22:53:14, Ta_tiana
Папка запаролена. 23.09.2012 00:40:52, Атом
Блин...вроде снимала..
как снять-то, может я что не так делаю?
вроде снялось..
23.09.2012 12:31:46, Ta_tiana
КисуняМа
у Вас от спасателей или из давнишней закупки Замурзика?вообще мама моя и подруга по ..цать лет носят эту фирму и все ок. 22.09.2012 22:58:24, КисуняМа
давнишние у меня тоже живые..
это от спасателей..
мне написали, что было 20 выкупов и одной меня такие проблемы..
ну хорошо,даже если допустить, что я как-то не так их ношу...вот ЧТО надо сделать с сумкой, чтоб они приняла такой вид???
об наждачку их вечером не тру, мешок картошки не таскаю..Вот что за кожа должна быть (или скорее всего не кожа), что дойти до такого состояния..
23.09.2012 12:34:16, Ta_tiana

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!