Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
AnnaKaterina

Кому не жалко времени,обсудите меня пожалуйста

Не умею фотки сюда вставлять..сорри. Кому не сложно зайдите в регу там на главной и в папке начало мои фотки. случайно сделанные,т.к последнее время совсем фотографироваться не хочется...Чувствую семя страшилой,и какой-то теткой. На сколько лет выгляжу? Сейчас села на диету и вообще активно собой занимаюсь,но как-то грустно когда в зеркало смотрю...
21.09.2012 09:29:36,

29 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Люба С.
Симпатичная, ухоженая, аппетитная молодая женщина 21.09.2012 21:41:52, Люба С.
Марфут@
Ну на страшилу Вы не тянете:) схуднуть надо, но полнота у Вас приятная и черты лица тонкие, поэтому не особо на лице ее и видно. Занимаетесь собой и это уже отлично!!!( у самой руки не дойдут никак) .
На фото дала б лет 30 с копейками, но судя по коже и " морщинам" , точнее их отсутствию в некотороых местах, думаю Вы моложе 30
21.09.2012 18:13:43, Марфут@
ну какая же вы страшила?:) очень симпатичная!!!!! сейчас чуть схуднете и будете ваще красоткой!!!!!!! 21.09.2012 15:59:05, ~Черныш~
murzzzzzilka
Вы такая хорошенькая! Ну, разве что немного лишнего веса. И то - не критично. 21.09.2012 12:57:33, murzzzzzilka
Вока
Вы очень милая. Но лишний вес присутствует. Он всегда чуть возраста прибавляет.
Я думаю вам лет 27.
21.09.2012 11:24:23, Вока
Its4udo
Вы миленькая очень.
На цветной фотографии очень хороший цвет волос, а на чб - обесцвечены? Не надо только выбеливать волосы, натуральный оттенок всегда выигрышнее.
Скинуть лишнее кг тоже рекомендую сейчас, как минимум, потому что с годами это будет сделать труднее (девочки выше правильно говорят). Ну и кг прибавляют возраст, а оно нам надо?
21.09.2012 11:00:28, Its4udo
AnnaKaterina
Все правильно Вы говорите)) с лишним весом борюсь отчаянно)) а цвет волос белый это как раз на пути к естественному цвету-промежуточный этап)) 21.09.2012 11:03:50, AnnaKaterina
Its4udo
Отчаянно не надо ))) Выбирайте систему по душе и все. Насиловать организм экспресс диетами не стоит. В конфе Похудение и диеты много советов.
Я придерживаюсь с-мы "-60" уже года 3, все ок, но я и постарше Вас ))
21.09.2012 11:14:39, Its4udo
я тоже не нашла в реге страшилку, наверно ее фотку забыли добавить))). Приятная внешность, а если сможете немного похудеть будете еще симпатишнее))), по себе знаю)). 21.09.2012 10:51:02, Галич
Helen_a
девушка на фото хорошенькая по возрасту до 30. Вы лучше скажите (подумайте), почему такие мысли о внешности появляются? ДЛя осенней депрессии еще рановато :) 21.09.2012 10:18:56, Helen_a
Iriska
Мне вы очень понравились;) И конечно теткой не выглядите, у вас очень симпатичное лицо и в целом приятная располагающая внешность;)
Я вообще люблю полненьких, сама такая;)
Но опять же и сама пытаюсь худеть и вам, конечно, только на пользу пойдет. Очень очень вам советую заняться этим именно сейчас, поверьте после 35 это существенно сложнее;(
А вообще, не зацикливайтесь! Во всем главное позитивный настрой!!
Удачи вам.
Да.. Выглядите лет на ... до 30 в общем;)
21.09.2012 10:13:16, Iriska
AnnaKaterina
Спасибо!! а я вот думаю всякие косметические процедуры типа пилингов и мезотерапии(если глупость-извините-ничего в этом не понимаю) делать еще без надобности или уже пора? 21.09.2012 10:16:09, AnnaKaterina
MamaAny
Вот глупости!!! и глупости!!! Какие процедуры?!? Тетку там какую-то выдумала... страшилку... Вот реально, любим мы выискивать в себе то, чего нет. Сама- красавица, детки прелестнейшие. А вот самооценка хромает. Думаю девочки обсудив "страшилку" приподняли её?! Нам, женщинам, для счастья-то немного, кажется, надо. Поставишь цель-похудеешь, купишь себе! любимой новую шмотку, а не ребенку-мужу-маме-папе, как, например, делаю я... блин. Прическа, комплимент, улыбка... и забудешь о том, что нос курносый, уши торчат (это я так, к примеру). Обаятельная, глазки горят... а люди в первую очередь это видят, а не ноги-крылья-хвост. 21.09.2012 13:39:27, MamaAny
AnnaKaterina
Ой не то слово-преподняли)))Вы-особенно!! Спасибо такие эмоции,и все ради того что бы меня поддержать,значит действительно я того стою!!! Спасибо огромное прям слезы навернулись!! Сообщение в почте сохранила чтоб перечитывать как аутотренинг!!))) 21.09.2012 14:14:08, AnnaKaterina
MamaAny
не за что:) каждый человек в большей или меньшей степени чего-то стоит, а когда видишь уставшую маму, на которую "накотило", вспоминаешь себя, и помочь-поддержать- святое дело:)А вот сама перечитала свое вышеизложенное Вам в порыве возмущения:), и призадумалась над своими словами, пойду вот и в себе сейчас что-нибудь поменяю... или на себе:) 21.09.2012 14:24:39, MamaAny
Iriska
Ой, мне на 10 лет больше, но я тоже в этом ничего не понимаю;)
Так что не посоветую)
21.09.2012 12:09:05, Iriska
Анюта-я-тута
курносенькая и глазки красивые лукавые, как у лисички))) мне нра) 21.09.2012 10:10:31, Анюта-я-тута
AnnaKaterina
Ой да!! курносенькая))) дедушка звал меня -кучурая))) И дочки такие же)) 21.09.2012 10:13:54, AnnaKaterina
СветиК
очень приятная вы барышня - тетку не нашла, вижу милую и женственную, немного уставшую женщину лет 25-30-ти 21.09.2012 09:55:25, СветиК
dama Petronila
Вы очень симпатичная. Только повысьте свою самооценку (способов масса), прибавьте уверенности во взгляде и эффект сразу увидете.
Еще имхо можно похудеть немного, тогда будете выглядеть на 20. А сейчас на 30 примерно.
21.09.2012 09:55:10, dama Petronila
Лагуна75
Лет 25 -27 на вскидку ,
глянула в регу на дату рождения , угадала) .
На мой взгляд выглядите на свой возраст
Симпатичная милая девушка. Если в этом размере и весе Вам комфортно , о все отлично. А если лишний вес влияет на здоровье или портит настроение , то надо скинуть немного ))
21.09.2012 09:50:50, Лагуна75
Бугенвиллия
+1 21.09.2012 13:25:26, Бугенвиллия
red_frog
Выглядите молодо, не "заматерели" еще, в тетеньку не превращаетесь :))) Но усталость и неуверенность всегда на вид не лучшим образом сказываются, хотя в Вашем случае, возраста не добавляют. Вы милая и симпатишная. Собой заниматься - всегда полезно, не обязательно пытаться по всем фронтам ударить грозной артиллерией, это не должно быть в тягость, только в удовольствие :)) 21.09.2012 09:48:12, red_frog
Да Вы что? "страшилой,и какой-то теткой" ? Очень красивая девушка! Это у Вас какая-то внутренняя проблема, если чувствуете себя так. Может готовы переходить на на новый этап развития - взрослеете. Глаза у Вас взрослой уверенной женщины, а всё остальное как у молоденькой девушки. А диета и занятия собой - это еще никому не повредило, если, конечно, не злоупотреблять :) 21.09.2012 09:47:48, kate_nic
Lo.
не нашла страшилу в реге. а вот очень сипатичную девушку лет 30 не больше нашла )) Вам надо срочно аутотренингом заняться - я самая привлекательная и т.п. 21.09.2012 09:42:32, Lo.
Злато*в*ласка
согласна.....отчаянно искала страшилу...но вы видать реге перепутали.... 21.09.2012 09:47:26, Злато*в*ласка
а мне Вы честно нравитесь))) мне нравится такой тип 21.09.2012 09:40:56, grinda
olga88
до 30, оч. симпатичная девушка 21.09.2012 09:30:52, olga88
AnnaKaterina
Всем спасибо!! Что не пожалели времени!!!Очень приятно,ну прям до слез. Видимо да,внутреннее что-то,может устала. Похудеть конечно надо,ибо возраст все же добавляет.. теперь знаю что делать и перестану думать о себе плохо,спасибо!! 21.09.2012 10:00:51, AnnaKaterina

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!