Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: Билеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про елки

Можно вопрос от чайника? Губу раскатавшего :)
А где берут билеты на Кремлевскую елку?
Нет ли у нас закупочки какой? Еще Царицыно и Мэрия - как туда проникаютЬ?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
20.09.2012 13:46:40,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Царицыно - думаю из-за прошлогоднего бардака поменяется что-нибудь ближе к делу. В прошлом году все было ужасно, они сами до последнего не знали - что и как будет, и будет ли...В итоге какие-то очереди с ночи, ужас-ужас! Вы можете позвонить туда и поинтересоваться - как идет процесс подготовки к елкам, если опять будут мекать, что ничего не известно - будет как в прошлом году... 20.09.2012 22:57:15, Paniox
& CoSKODAff
ищу в инете пристрой ежегодно. Ни разу не кинули))) 20.09.2012 17:11:28, & CoSKODAff
Мэрию всегда покупаю на партер ру без проблем. 20.09.2012 15:01:45, yyana
Наталия Н.
Я здесь пристрой ловлю, в прошлом году много предлагали и в Кремль и в Мэрию за несколько дней до представлений. 20.09.2012 14:15:48, Наталия Н.
Иллария
В Царицыно в прошлом году продавали 1 день. Очередь была с 6 утра и до 18 вечера.
В Кремль нам всегда свекр на работе берет -я раздаю желащим, мои дети не любят её.
про мэрию не знаю...
20.09.2012 13:52:36, Иллария
Одна такая рыжая
Ох, Олька, как я теб благодарна за то Царицыно!
И ведь макака-то моя опять просится...

Я без намёка, не подумай пожалуйста чего! Я просто поделиться!
20.09.2012 14:14:59, Одна такая рыжая
Иллария
:)) я рада, что просится:))и рада, что не ошиблась кому случайный лишний билет предложить:)

и мой просится тоже. может в этом году с билетами полегче будет...
в позапрошлом -то я тут на 7е спокойно взяла.
а в прошлом, думаю, очень много жалоб было на такую организацию. надеюсь что-то в лучшую сторону поменяют
20.09.2012 14:30:06, Иллария
Дюдюка Барбидокская
а что там в Царицыно за елка, что очередь такая? Помню стояла я так очередь за билетами на елку в Пушкинскии музеи. От елки большего ожидала, и у детей пойти туда еще раз не возникло желания. 20.09.2012 14:00:13, Дюдюка Барбидокская
Vera_n_D-a
В Царицыно - на мой взгляд шикарная (но для нас она в пешой доступности) цена вопроса 700 руб. с подарком, а подарок весьма неплох 20.09.2012 14:15:51, Vera_n_D-a
В Царицыно - в первый год было шикарно, во второй ничего нормально, в третий - был ужас с очередями с 6-ти утра. Это были три разные труппы, три разных елки. Так что, не думаю, что можно однозначно сказать, что елка шикарная )). 20.09.2012 22:59:11, Paniox
Я Вам на подник написала :)
Мы б и в Царицыно постояли - знать бы, в какой день...
20.09.2012 13:56:34, Svetlaka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!