Написала в системе ей уже давненько, недели две точно прошло, ответа нет.
Пижамки корейские закупаются еще или не будет их, кто знает?
Раздел: Обсуждение СП-товаров

Орг Murenysh отвечает в системе?
19.09.2012 09:13:52, dama Petronila10 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Лен, я ей по этому поводу писала мне кажется месяц назад - тишина..
Самой пижамки нужны - именно с манжетами на руках и ногах!!!! 19.09.2012 10:16:05, Кирен
Ага. Темы она поднимает в системе, но пижам там нет. Написала ей сейчас прямо в предложении вопрос. Может, увидит.
Надо поискать эти пижамки в продаже, может есть они где. 19.09.2012 10:35:33, dama Petronila
не, я вообще в сп сейчас не беру почти ничего, за редким исключением. перешла в зш. надо пойти посмотреть на Еве. На материнство не пойду, я там себя "не в своей тарелке" ощущаю :).
19.09.2012 11:13:29, dama Petronila
спасибо. нам только корейские подходят. остальные сколько ни беру, то сядет в длину и растянется в ширину, то вставки нет между ног и врезается в попу, то еще что-нибудь с ней приключится.
19.09.2012 10:31:48, dama Petronila
Самой пижамки нужны - именно с манжетами на руках и ногах!!!! 19.09.2012 10:16:05, Кирен

Надо поискать эти пижамки в продаже, может есть они где. 19.09.2012 10:35:33, dama Petronila
ты езе на каких-нить сайтах закупаешься? ну типа сп товаров или материнство? там нету их?
19.09.2012 11:02:09, Кирен

спасибо, попробую взять одну - а с размерностью каК, не подскажете? у меня пухлик :-)
19.09.2012 10:34:30, Кирен

Читайте также
День святого Патрика: что это за праздник и как его отмечают в России
Каждый год 17 марта во многих странах мира люди надевают зелёную одежду, украшают улицы клевером и выходят на праздничные парады. В этот день отмечают День святого Патрика – один из самых известных весенних праздников, посвящённый покровителю Ирландии. Интересно, что эта традиция давно прижилась и в России: уже более трёх десятилетий в Москве проходят фестивали, концерты и культурные события, посвящённые ирландской культуре. Рассказываем, кто такой святой Патрик, почему праздник связан с зелёным цветом и как его отмечают в России сегодня.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.
