Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Вока

УУУУ, как я зла!

Сначала предыстрория- как раз перед 1 сентября расчищали детские столы, выкидывали ненужное. Ну и выкинули английский Верещагину первую часть.
3 сентября на уроке выяснилось, что она еще нужна будет. В ближайших магазинах ее не оказалось. Заказала комплект в майшопе. Только он уже не зеленый, а белый, и в нем не все так же как в старом.
Сын получает двойку за невыполненное задание, так как заданного номера в новом нет(
К след. уроку им выдают скан этого задания (не только мы выкинули эту часть, а полгруппы).
Но мой раздолбай опять не делает, говорит, что листки сдали учительнице. Получает вторую двойку.
Сейчас кладу их спать-и вижу эти листки на подоконнике!

Блин, ну где мозги то? Вечно раскидают все, а потом не помнят!

Посадила делать, а там пересказ текста на весь лист(

Элька, добрая душа, быстренько сложила вещи брата, хотя обычно ругаются-это не мое, это не я раскидал\-ла. Сейчас сидит ему помогает выучить.
Завтра она точно будет в школе никакая, это всегда так, когда она не выспится(
И спать ее не уложишь-они сейчас в одной комнате спят...
16.09.2012 22:02:14,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Антонинка:)
Та же ерунда у меня была с математикой(((
я брала у одноклассника книжку, ксерила.
17.09.2012 11:19:21, Антонинка:)
Хорошая
Да они все раздолбаи :)
Верещагин зеленый для 2класса? у меня есть обе части :) если ближе не найдешь, присылай гонца
берегла для Татьяны, а они как раз на белые перешли
16.09.2012 22:34:18, Хорошая
Вока
мне первая нужна (вторая есть), могу поменяться на белую.
а куда гонца слать надо? гонцом я с довесочком буду-больше некому
16.09.2012 22:39:29, Вока
Хорошая
еще книги для чтения есть, надо?зеленый учебник с цифрой 2, правильно?
во вторник утром могу к твоему метро привезти, часов в 10??? как?
16.09.2012 22:42:51, Хорошая
Вока
книг вроде не надо.
да, зеленый с цифрой 2.
Наташ, я просто не знаю как тебя отблагодарить! какие конфетки любишь?
16.09.2012 22:50:45, Вока
Хорошая
я на Дюкане :)
никакие :)
16.09.2012 22:57:57, Хорошая
Оль,значит вези мясо:) на дюкане все мясо едят:) 16.09.2012 23:10:25, ~Черныш~
Хорошая
да ну тя
я за билетами поеду, заодно к Оле заскочу...
16.09.2012 23:20:35, Хорошая
Вока
я уже вспомнила) 16.09.2012 23:14:17, Вока
Вока
ясно) 16.09.2012 23:09:01, Вока
nice(Катюшка)
Эля молодец:)а мальчишки...,ну просто они другие:)у меня так же - сынуля вечно рассеянный,за ним надо обязательно всё проверять. 16.09.2012 22:24:26, nice(Катюшка)
+100000000000 про мальчиков. Мой меня сегодня тоже с английским до икоты довел((( Вот думаю настанет то время когда мне не нужно будет с ним сидеть и все проверять! 16.09.2012 22:27:10, Цинния
Вока
да я вообще с ним не сижу никогда, принципиально, так как с Элькой иногда до сих пор приходится сидеть. но раскачивается на уроки долго(

Просто его отношение-две пары уже, а он не чешется(
16.09.2012 22:37:00, Вока

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!