Мальчик, ростом 96 примерно (+/-). Какой размер лучше взять? 90 или 100? Очень понравился костюм 100, но боюсь что велик будет. Или дайте ссылочку на отзывы.
З.Ы. Мальчишка худенький.
Раздел: Обсуждение СП-товаров

Посоветуйте по размеру Ди-он на ребенка
11.09.2012 11:32:13, ЛисаЮля11 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.




у меня худой деть но при росте 122 см куртка на 120 ему уже маловата.
А дочери костюм на 90 при ее 92-94 - штаны длинноваты а куртка ОК 11.09.2012 11:39:15, КошМарочка

А мне кажется в этом году запас как-то меньше, правда брали 120 на 121, но вышло вообще без запаса, в размер.
11.09.2012 23:54:22, елеан
Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.