Раздел: Кулачки, поддержка

В блог Подписаться на Дзен!
Антонинка:)

Спасибо за кулачки

Скорая приехала в ночи (блин, им пока дозвонишься - помрешь просто... реально минут 20 дозванивалась, как и со старшим в последний раз - но там вообще ребенок задыхался уже реально...), сказали аллергия чистейшей воды, сидеть на хлебе и воде.
Всю ночь рядом лежала, щупала ее...

Ребенка намазюкала фенистилом, дала супрастина - утром встала вроде чистенькая (ттт), только теперь на ногах внизу в самом ерунда какая-то надулась и чешется, вчера реально вообще по всему телу волдыри были:(

Спасибо огромедное!!! кулачки волшебные!!! я и не надеялась что так проснемся.
Поскольку не мать, а ехидна - отвезу в школу((( попросила кроме хлебушка не есть ничего, вроде понимает. Потом заедем сушек-печенок сухих наберем...
А ЧЕМ ЕЩЕ КОРМИИИИИИИИИИИИТЬ ТО МОЖНО?!! Она ж так долго не протянет. Дети у меня не малоежки ни разу. Индейку с картошкой потушу в мульте, с кабачками. А еще что можено?

Спасибище!!!
11.09.2012 07:41:05,

29 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Maslinka
Выздоравливайте и постарайтесь найти причину (у меня у самой сейчас очень похожая бяка но не пищевая, а на перепад температур, выхожу на улицу и вся красная и чешется). 11.09.2012 13:18:13, Maslinka
Антонинка:)
Что-то мне подсказывает что все началось с аквагрима в воскресенье:( причем предупреждали что он на хим. основе., поэтому старший делать не стал (я даже представить боюсь, что бы было(((((), сначала высыпало именно там где он был - на щеках и на руках...
Меня рядом с ними не было, не разрешила бы.
11.09.2012 15:21:36, Антонинка:)
Черепашка aka Bel
ох уж этот грим :((( помню, как я пёрла против толпы, когда мы перед уходом накрасились и щеки у ре запылали.... орала дайте отмыть ребенка и тащила ее мимо охранников обратно :((( 11.09.2012 16:17:15, Черепашка aka Bel
Брокколи, огурчики остальное Вам написали) 11.09.2012 12:13:35, mamastasi
Lichiko
Скорейшего выздоровления!!! У меня в 14-ть лет такое же было, но тогда кроме супрастина ничего не назначали, и разнесло всё тело ((( ходить не могла, отек был и на шее, говорили ещё бы сутки и....... :( делали уколы потом. Может правда кроме супрастина что ещё есть, врача бы спросить? Да, аллергия была так и не установили на что 11.09.2012 11:37:41, Lichiko
Печеньки? Лучше бы без печенек до той поры, пока не ясно, на что так сыпануло. Не гипоаллергенная это пища, и не диетическая...Вспоминай, что могло быть причиной. И исключай. 11.09.2012 11:20:39, Dimmmm
Антонинка:)
Я выше написала, я почти уверена что все с красок на коже началось((( 11.09.2012 15:22:15, Антонинка:)
murzzzzzilka*мама аллергика
Рис, кролик, зеленые яблоки, бананы, гречка на воде, зеленые овощи - брокколи, брюссельская капуста, огурцы, кабачки. Говядина постная. Макароны правильные - где в составе мука и вода. Никаких печенек! Только простые сушки. 11.09.2012 11:19:00, murzzzzzilka*мама аллергика
Антонинка:)
Пасиб:) 11.09.2012 15:22:27, Антонинка:)
Marg
А ты чего у конфы спрашиваешь, чем кормить? ко врачу иди. Кто его знает, на что аллергия 11.09.2012 11:11:03, Marg
Антонинка:)
Поедем, как приедет папа. Нам со старшим туда надо. 11.09.2012 15:22:41, Антонинка:)
RedC
Я бы к врачу обратилась всё же, аллергия такая штука... не предсказуемая.
И диета гипоаллергенная: индейка отварная, никакой золотистой корочки... всё отварное, на пару. Из овощей кабачки, капуста, картофель осторожно, огурцы. Хлеб бездрожжевой белый, крупы: пшено, рис. Можно молочное, но такое не долгоиграющее, т.е. всё что хранится максимум 5 дней.

И антигистаминные третьего поколения попробуйте, например всё что содержит цетиризин.
11.09.2012 10:31:19, RedC
Антонинка:)
Обязательно поедем, спасибо.

Я цитрин с сегодняшнего дня даю (просто вчера он кончился:() - у меня на нем старший сидит.
11.09.2012 15:23:15, Антонинка:)
y_anna
А ко врачу? Поменяла бы супрастин на более современное средство, кларитин, зиртек, эриус, я не врач не знаю как они на крапивницу действуют.
Скорая сказала крапивница, да?
А у сына аллергия и на пыльцу есть?
Имхо, в первый день я оставила бы кролика, гречку, кабачки, огурцы,обычную капусту, сливы, вымоченную картошку, обычный репчатый лук,рафинированное оливковое масло, творог и все кисломолочное давала бы, но ограничивала.
Дочка сама испугалась наверное
11.09.2012 09:40:30, y_anna
Антонинка:)
Да, у сына на пыльцу. На лошадиную перхоть. На пыль. На кучу всего и сразу, и жуткая(((

Дочка да, на этот раз с пониманием относится и не клянчит ничего.
11.09.2012 15:24:05, Антонинка:)
Хлеб я бы убрала тоже.
Рис, индейка (белая часть), цветная капуста, ячка, гречка тоже проходила, компот из яблок зеленых, кабачки, баранина и много воды.
Вообще похоже на крапивницу.
11.09.2012 09:10:57, КаПа
у меня сын аллергик, делали весной пробы, так на гречку самая большая реакция была, угроза жизни.... 11.09.2012 09:35:33, кораблик
murzzzzzilka
Это ооочень редкий показатель. Мне врач рассказывала, у нее клиентка была, осетинка, так у нее аллергия на сыр оказалась. Она рыдала там час в кабинете. 11.09.2012 11:20:05, murzzzzzilka
y_anna
Да, бывает всякое,но есть же что-то надо. Все-таки аллергия на гречку редко бывает. 11.09.2012 09:44:03, y_anna
m a f i
Пусть все пройдет скорее, а причину найдете быстро!

оф. сейчас по радио сказали завтра будет горячая линия с 12 до пяти что ли для тех родителей, кому в школе не выдали учебники, а просили купить...осталось найти телефон этой линии
11.09.2012 09:04:03, m a f i
Maximama
Здоровья Вам! По еде - что-то очень - преочень диетическое - рис на ум приходит, индейка отварная.... 11.09.2012 08:43:49, Maximama
valuma
Картошку вымачивать обязательно! 11.09.2012 08:32:38, valuma
Ю-Ю
+1
у меня у младшего была сильнейшая крапивница на картошку и помидоры (они одного семейства пасленовых)
11.09.2012 08:43:15, Ю-Ю
Нам назначали белую диету - рис, цветная капуста, затем добавлять кабачки, капусту, картошку(нужно вымачивать), и потихоньку начинать добавлять все остальное, но без фанатизма. А энтеросгель не назначили? Аллерген нужно выводить из организма. 11.09.2012 08:23:15, Дарёна(в сист.darena33)
Антонинка:)
Я сама то его не в состоянии((( она точно не сможет. Активированный уголь впихала еле. А есть альтернативы какие-нибудь?:( 11.09.2012 15:24:51, Антонинка:)
red_frog
Можно его с водой немного перемешать и выпить, вполне терпимо. "Есть" я его тоже не могу. 11.09.2012 19:08:39, red_frog
+1 за кабачки и цв. капусту.
Мы до 2-х лет жили на вымоченной картошке,кабачках и цв.капусте
11.09.2012 09:33:44, yyana
МыльнаяВедьмОчка
ура. будем радоваться, что не инфекционное, а аллергия.
хотя я не говорю, что это хорошо.
но по мне если инфекция- то еще хуже.

как бы определить, на что ее так обсыпало.

макароны тоже можно. и без специй наверное готовить какое то время.
и мясо можно.
ну нормальную то еду- практически всю можно.
убери всякие кетчупы, конфеты, вредности.
11.09.2012 07:51:30, МыльнаяВедьмОчка
Антонинка:)
У нее теперь и горло болит - из школы раньше забрала:( Темпы нет, высыпания мельче, но есть. 11.09.2012 15:25:23, Антонинка:)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!