Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

Жаловаться пришла.......И плакаться:(((

Вчера и сегодня- ломаю голову ду.а ,я что-ли или склероз зараза поселился:((
Помню сохраняла нужные ссылки, смотрю в избранное нету:(((
Вчера не нашла ,сегодня тоже:(( Решила ,что может хотела сохранить и не сохранила....
Сегодня ещё искала вордовскую записку...но про неё точно знаю писала , там заказ был...
Поругала ребёнка "невинного " думала он что-то тут мне поудалял:(((
Муж то к компу редко подходит и неразбирается совем... короче он сделать ничего немог ( я так думала)
А сейчас оказалось...что МОГ!!! К нему приходил друг и ставил игру..что-то не получилось что-ли...НЕЗНАЮ,,, И он сделал "востановление системы" на 5 дней назад ОКАЗЫВАЕТСЯ:((((

Ну нет слов и ЗЛА НЕ ХВАТАЕМ,,,
Пожалейте меня что-ли:(((
ВЗЛЕТАЮ УЖЕ ОТ ЗЛОСТИ,,,,надулась:((
Плак,плак,плак,.....

24.12.2007 02:33:15,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

а у нас 2 компьютера%) и мы не лезем друг к другу 25.12.2007 00:24:08, crazy_albinka
Moonwhisper
Ох уж эти мужики!!! У меня муж сис.админ и система переустанавливалась регулярно без всякого предупреждения. Так вот он однажды в очередной раз что-то чистил и потер ВСЕ наши семейные фотки, да ладно наши (взрослых) фотки, так там же были и все фото нашего сына с рождения!!! :((( у нас по причине "продвинутости" нашего папочки все фотки только в электронном виде хранились, бумажных альбомов и небыло никогда
Я впервые за 5 лет на глазах у мужа ревела навзрыд, так было фоток сына жалко
Потихонечки по друзьям-родственникам собрали часть фото обратно, но всё равно это не все :(
24.12.2007 23:21:53, Moonwhisper
k_nadin
все хорошо. Мой муж удалил мою папочку с работами, которые надо было сдавать на след.день, удалил с концами - папка очень большая была в корзину не влезла. Потом контора оказалась в пролете и ничего восстанавливать не пришлось. Не судьба.
А еще в пятницу хотела из пристроя взять у Дасены каприки, а комп сдох... а утром включился...Буду ходить без красных штанов.
24.12.2007 16:00:51, k_nadin
Ryda
ой, блин, и мой муж тож так сам решает - когда что делать, хотя ниче не понимает(((( или сына посидел за компом, а потом вообще инет отрубило, он в файрволе запретил ...Блин(( 24.12.2007 14:30:37, Ryda
Порядочная стерва
Наташ! не плачь, все фигня:)
Это не самое страшное в жизни.
Тьфу на них всех, другу Баааальшой привет и скажи, чтобы впредь комп не трогал вообще!
24.12.2007 13:26:48, Порядочная стерва
лихой друг. главное все себя считают специалистами в компьютерах. при том, что не знают что с ними делать 24.12.2007 12:42:47, Марася
Наташка.... этож мужики не плач... 24.12.2007 12:09:57, Valeriya76
ANUBIS
держись, всяко бывает :( у нас диск полетел, но Любимый всё смог воостновить....Если тебе будет легче, то мы вчера обновили , С ОГРОМНЫМ УДРОВОЛЬСТВИЕМ, твои бокалы - вкусно и изысканно :) 24.12.2007 10:56:18, ANUBIS
Директор пилорамы
да вообще-то восстановление системы не должно было повлиять. Я часто делаю восстановление, НО новые документы все сохраняются. Поищите получше... 24.12.2007 10:04:29, Директор пилорамы
Darklantern
вообще не терплю когда кто-то копается в моем компе. у меня на работе случай был, делала срочное задание и сдернули меня с места и один " ....." привел какую-то девочку, чтобы она на моем компе что-то для него сделала, так она взяла и все закрыла без сохранения... когда я вернулась и до меня дошло, что работы сделанной нету, а сдавать ее надо вот-вот, чуть до рукоприкладства не дошло )))))) 24.12.2007 09:38:25, Darklantern
Nikosa
Держи платочек,не плачь,бывает...... 24.12.2007 02:36:20, Nikosa
:((( 24.12.2007 02:36:54, natali_m

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!