Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Jem

Спасибо Кате Пионервожатой и Хвастик!

Хочу сказать Кате огромное спасибо за комплект!!! Комплект не реальный просто!
Еще когда тут было обсуждение для мальчика он для девочки, я запала на него, показала сыну, сказал носить буду. Но вчера когда он его одел, даже наш папа который равнодушен к шмоткам детским, сказал - ух ты, какой красивый!!!
Подкладка да, розовая, но не такая прям девочковая, а более насыщенная, и вообще Ваня сказал, это не розовый. Еще он был в полном восторге от кармашков кнопочек и всего остального:). Штаны... когда развернула, думаю , мамадорогая, утонет, но там так все хорошо утягивается, что одели и все отлично стало. Единственное, показались длинными штрипки на штанах, видно на фото что болтаются, и еще они тканевые, думаю совсем не практично. И вообще думаю, нужны ли они, т.к. там есть юбка от снега, думаю ее достаточно будет.
В общем сын доволен, мама тоже:) теперь точно не потеряется на улице, а то глаза разбегаются за ними двумя смотреть:)
Итак, размер комплекта 130, рост ребенка 123,5. Строго не судите, мерили на пижаму, видно что большеват, но не критично, и носить точно будем не один сезон.



09.09.2012 13:48:32,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Очень красивый и яркий!!!! Сынишке идет!!!
А еще подскажите ,что за пуховичек у вас голубой с енотом?:))) я тоже такой хочу:)
09.09.2012 19:04:19, ~Черныш~
Jem
Спасибо большое!!! Пуховик брала в СП года два назад, тогда все в них ходили, закупка что то типа "брендовые пуховики, куртки..."

ЗЫ :) хотите свой продам:)? я уже наигралась :) носила мало совсем ;)
09.09.2012 21:01:49, Jem
Эффектный какой костюмчик, очень сыну хорошо!! :) 09.09.2012 14:36:41, MyFarm
Jem
Спасибо большое! 09.09.2012 14:49:02, Jem
Мастерица* (в системе marisha0776)
шикарно! а вообще по фэн-шую розовый цвет деньги притягивает... сейчас мужчины ходят и в рубашках розовых и в футболках, про галстуки вааще молчу! 09.09.2012 14:36:20, Мастерица* (в системе marisha0776)
Jem
Спасибо!!! Вот я первое о чем подумала, т.к. у мужа много розовых рубашек:))) 09.09.2012 14:47:49, Jem
АлЁшечка
здоровский! главное хватит на несколько лет, и совсем не девчачий 09.09.2012 14:33:59, АлЁшечка
Jem
Спасибки:) думаю долго проносим его:) а там и младший как раз подрастет:) 09.09.2012 14:49:29, Jem
АлЁшечка
на нас примерно также сели брюки SA-RA-PO 150 на 143, под куртец зимой пойдут 09.09.2012 14:43:02, АлЁшечка
ТЕПИрина
и от нас спасибо - все отлично подошло мне и дочке - понравилось качество и легкость комплектов - все продумано до мелочей ! 09.09.2012 14:32:09, ТЕПИрина
там вроде подклад красный (на фото). Вполне себе мальчиковая расцветка. мне нра) Но штрипки вам порядочно великоваты. 09.09.2012 13:57:40, Ули.Точка
Jem
Ну вот Ваня тоже сказал что она красная. Я бы сказала что то среднее между красным и ярко розовым. Штрипки да, как на взрослого:) 09.09.2012 14:00:12, Jem


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!