Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
al_gol

Про ёлочки... и детика

Вот думаю, с ним наряжать или без него... То есть прикольней, когда он проснётся и уже наряжено, или когда примет участие? 1,10, и шурумбурумчик. То есть если примет участие, то мама не горюй...%-)
24.12.2007 02:27:56,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Близнецы
У нас пластиковые шарики, нарядили елку еще в начале декабря, что они только с ней не делали. Сейчас успокоились. стоит себе, ждет подарков:)

25.12.2007 01:04:53, Близнецы
а у нас шары пластиковые, так что с дитем наряжать не страшно:) 24.12.2007 12:32:12, hloja
al_gol
Ага, у нас тоже платиковые, но опытным путём проверено, что он вытаскивает из них "хвостики"%-)... а я боюсь, что начну рррычать на него, чтоб не делал так%-) вот - сейчас поначитаюсь, как нарядили, приходишь, все игрушки сняты... подготовлюсь морально:-) потому что боюсь что у нас именно так и будет...%-) 24.12.2007 13:02:57, al_gol
ну и пусть вытаскивает! наиграется и отстанет. это лучше, чем запрещать и акцентировать на этом внимание. 24.12.2007 13:19:19, hloja
al_gol
Нуу, есть некоторые вещи, которыми он не может наиграться%-) хвостики от игрушек, к примеру... 24.12.2007 14:02:01, al_gol
tatveresk
мы тоже вчера наряжали, одному 9 лет, другой 3,5. Мы с мужем еле успевали за ними. Старший помогал, подарки вешал, в золотистой упаковочке. А младшая все игрушки вешала на одну ветку, предварительно уронив на пол :))) В этот раз обошлось без потерь. Основной урон нанес муж, уронив коробку с игрушками, месяца два назад. Что-то доставал она и слетела. 24.12.2007 11:28:30, tatveresk
мы вчера вместе нарядали, нам правда почти 2г4м
ребенок остался доволен, но "мешался" как только мог :)) но при наличии двух родителей справились и направили энергию в мирное русло
24.12.2007 11:15:19, Jilly
Я на компромисс пойду - с ним нарядим нижние ветки небъющимися игрухами. А потом без него повыше стеклянные повесим : )) 24.12.2007 10:35:09, ЛюбимицаКлаппа
al_gol
а он не начнёт требовать продолжения банкета с воплями дяй отдяй? 24.12.2007 13:04:25, al_gol
Черепашка aka Bel
с дитем конечно :)) мы вот нарядили,я ушла из комнаты,прихожу минут через 15 - все снято! не понравилось ей :-/
нарядила по-другому. гирлянду всерху плотно намотала, игрушки на нижние ветки повесила. красота...
а потом она от шишки стеклянной желеку потеряла. положили шишку на стол. позже - смотрю шишка на полу валяется. поднимаю - смотрю через метр осколки от шишки лежат! я начинаю возмущаться. подхожу, поднимаю осколки. а они................ в луже слюней!!!! значит не просто малой взял, а еще и отгрыз кусок :(((((((((((((((
я ему высказываю - стоит ухмыляется......
вот так мы наряжали :))
24.12.2007 09:40:26, Черепашка aka Bel
al_gol
Ох... мой уже видел игрушки. Все деревянные(покупала набор в СП) перетрогал, потом решил на них попрыгать, прям по коробке, я отобрала%-) - потом шарики, вынул из всех шариков железки, всё мне в разобранном виде отдал, и так несколько раз... я первая не выдержала%-)
Игрухи я старалась купить не стекло, сейчас красивый пластик делают, не то, что раньше:-)
24.12.2007 11:40:22, al_gol
ровесник) наряжали вместе, тоже шилопоп, всё обошлось) понравилось и щас игрухи с елки не ворует т.к. уже поихрался))) 24.12.2007 09:36:53, Gosya
al_gol
О, это тема, я как-то не подумала, что будет с ёлки игрухи переть, если не дать поиграться до того как:-) 24.12.2007 11:27:15, al_gol
al_gol
О, это тема, я как-то не подумала, что будет с ёлки игрухи переть, если не дать поиграться до того как:-) 24.12.2007 11:27:15, al_gol
с дитём:))) Мне кажется многим нравиться наряжать:)) 24.12.2007 02:36:35, natali_m
al_gol
Я вот просто думаю, буду или не буду всё время вопить "Стефан, не трогай"%-) 24.12.2007 03:58:49, al_gol
Ну типа надо такое придумать, чтоб он мог принять участие. А у меня дети лет до двух не очень рвались наряжать, так колючки таки были колючие и им не очень нравились, проблема сама решалась. Зато с игрушками любили играть. Пришлось уже для младшей пластмассовые покупать, хоть их и не люблю. Захожу в комнату, а она молотит игрушкой по полу и говорит: видишь мама, это подделка, была б настоящая - разбилась бы. Вот такой экспериментатор была в три. А сейчас, в 4, тоже мало не покажется :) 24.12.2007 06:19:59, Полоумная Лавгуд

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!