Раздел: -- посиделки
Какое платье купить доне на праздник осени в садике???
Голову уже сломала,у кого какой опыт есть,к кому бежать время пока еще есть.Хочется чтобы не на один раз и чтобы и нарядное и потом носить.Думаю что надо может быть с коротким рукавчиком так как на праздниках всегда жарко.И что вы девочкам в садик на ножки одеваете на праздник туфли праздничные или чешки???Подскажите плиз.Желательно в СП конечно.
07.09.2012 11:18:11, Millenium(v opto ovin-elena@mail.ru)
10 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Оно нам велико будет мы 110-116 носим.Спасибо.
07.09.2012 17:08:42, Millenium(v opto ovin-elena@mail.ru)

У Вас я уже смотрела понравилось то которое с огурцами,вот в раздумьях я.
07.09.2012 14:40:56, Millenium(v opto ovin-elena@mail.ru)


А наряд, я покупала темный сарафан с кружавчиками у Myakish в MD и белая блузка, оч нарядно было и потом носить можно.
Кто-то из девочек в том году шил детям осенние костюмы, помню были хвасты 07.09.2012 11:44:55, Helen_a
У меня тоже есть такой сарафан от Myakish,в прошлом году в нем на праздгик осени и были на развивалках.
07.09.2012 14:42:41, Millenium(v opto ovin-elena@mail.ru)

Читайте также
10 блюд и напитков, после которых хочется есть ещё сильнее
Иногда чувство голода появляется уже через полчаса после еды – и дело не только в количестве порции. Некоторые продукты вызывают резкие скачки сахара в крови и не дают длительного насыщения. Разбираемся, какие блюда и напитки чаще всего разжигают аппетит вместо того, чтобы его утолять.
Как помыть окна без разводов: пошаговая инструкция
Чистые окна без разводов – это проще, чем кажется. Рассказываем, когда лучше мыть стекла, какие средства действительно работают и как быстро добиться идеальной прозрачности без лишних усилий.
