может кому-то будет удобно передать их (джинсы стало быть :))) - на Волгоградке завтра, через Clumsy Свету, которая бесконечно любезно согласилась их забрать для меня? :)))
если да - черкните мне, плиз, на подник, я телефончик Светин намылю...
спасибо!
Раздел: -- посиделки

добрые люди, готовые пожертвовать ДЖИНСЫ старые в пользу моих крысомордий !
17.10.2008 14:57:51, Татуня10 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
у меня есть и не одни, завтра к 10-00 поеду, если надо - пишите телефоны, привезу.
17.10.2008 22:01:43, STV




из джинс прэлэстные гамаки и домики (надеюсь, я все же сошью домик, гамак-то раз-два...)
а щаз они тусят в домике, сделанном типа шорт (обрезанные мужнины джинсы :))) - которые зашиты снизу...шастают по карманам и спят :) 17.10.2008 15:09:22, Татуня



Читайте также
10 блюд и напитков, после которых хочется есть ещё сильнее
Иногда чувство голода появляется уже через полчаса после еды – и дело не только в количестве порции. Некоторые продукты вызывают резкие скачки сахара в крови и не дают длительного насыщения. Разбираемся, какие блюда и напитки чаще всего разжигают аппетит вместо того, чтобы его утолять.
Как помыть окна без разводов: пошаговая инструкция
Чистые окна без разводов – это проще, чем кажется. Рассказываем, когда лучше мыть стекла, какие средства действительно работают и как быстро добиться идеальной прозрачности без лишних усилий.
