Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Куклы школа монстров

Девочки не подскажите кто у нас собирает куклы из коллекции школа монстров, моя просто помешалась, а стоят они не мало?
картинка
06.09.2012 15:38:25,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

жужжалка
вот тут брала конструкторы летом, они дешевле цены в "Европейском". Тут же и куклы есть. Брала дочкиным подружкам и брелочки/зеркальца по 245 руб на подарки 06.09.2012 19:05:40, жужжалка
жужжалка
девчонки, да они прекрасно продаются в ----- без всякого ЗШ. 06.09.2012 18:23:32, жужжалка
VaryasMom
Я тоже сегодня кукол видела в Персее за 1300. 06.09.2012 18:27:27, VaryasMom
жужжалка
ну, они ж разные есть. В пижамках и купальниках вообще и по 850 р есть. А есть в маскарадных костюмах роскошные, есть Хэллоуин-вечеринка, серия Sweet 1600 была дорогая (вначале, сейчас подешевела, так как вышли новинки), и куча-куча разных. Я для чистоты сравнения про Неферу пишу - она пока была одна. В магазине разные были в продаже, но каждый раз менялись: что-то появлялось, что-то исчезало 06.09.2012 19:04:07, жужжалка
Антонинка:)
Больная тема... В ЗШ на американском амазоне восновном, кое что на немецком - жду оттуда две куклы. Только при дочери туда не лезьте - разоритесь:) там еще куча прибамбасов 06.09.2012 15:44:23, Антонинка:)
VaryasMom
У нас тоже с прошлой весны больная тема. Мы уже и песню по-англицки почти выучили, попой вертим под нее)) Но гробик для Дракулауры за 5 тыщ я что-то пока не готова купить. Я лучше себе сумку наконец кожаную куплю)) А вчера наша замученная жизнью Дракулаура перенесла "операцию" по пришиванию отвалившейся руки. Папа был микрохирург, дочь ассистировала. Пойду в ЗШ. 06.09.2012 18:26:36, VaryasMom
Спасибо. правда никогда не пользовалась ЗШ. надо разобраться 06.09.2012 15:55:52, medik
у меня племяшки по ним с ума сходили, это лучше в ЗШ, там и выбор больше, и цены приятнее. у нас сложно с выбором 06.09.2012 16:48:24, TinaTekila
Антонинка:)
Кстати загляните в Лабиринт, по поиску кучу интересных книжек найдете. И журнал вышел, сегодня купили - с браслетиком:) 06.09.2012 16:15:49, Антонинка:)
Антонинка:)
Разбирайтесь:) там просто. И гораздо дешевле можно купить, и гораздо больше всего. Только подарки к НГ я заказываю уже сейчас:)

Я кукол с питомцами заказала по 1050 руб вышли. Есть еще дешевле. То что вы показали - это пляжная серия, в два раза дешевле кажется, не больше 20 баксов

Точно так же, через организаторов и большинство из них так же встречаются и раздают на Тульской:)
06.09.2012 16:10:29, Антонинка:)
Спасибо большое уже зашла на амозон 06.09.2012 16:24:38, medik

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!