5 лет не была на морях. Путевка куплена, дитятко на низком старте, ...а я в ауте.
Осталось 10 дней до вылета, а у меня ни чемоданов, ни того, что в них положить.
Девоньки, отправьте плиз по адресу(только не надо на фиг), куда бежать за чемоданами, купальниками, летней обувью, сарафанами и пр.? А может у кого в пристрое есть? Я бы в субботу забег по Туле совершила))
А еще ребенка в хлам разбила кроссовки. И переросла босоножки(( А в магазинах для детских босоножек не сезон. Ни в одном ДМ не видела 26 размера с закрытым мысом - или сапоги, или остатки открытых.
Раздел: Серьезный вопрос

Вот и я еду в отпуск
05.09.2012 23:02:39, Kuzyavaya15 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

возможно подойдут:


во вторых сейчас ходим - ну очень удобные:) 05.09.2012 23:35:28, Пионервожатая





Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.


