Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

у кого кошелек жен. купить быстро можно?

красный (уже сказали, что можно и другие цвета, лишь бы элегантно), длинный,
подробный вопрос по ссылке [ссылка-1]
Спасибо!
03.09.2012 09:50:44,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Гжелка
офф - Света, а серьги то свои забрать не забыли? что-то когда муж в Марьино бывает - вы не можете, когда можно забрать - вы опять не можете.. сейчас муж не бывает в Марьино. как теперь с серьгами то быть? 03.09.2012 14:49:19, Гжелка
нужны:) спасибо, я отдыхала:)
а где он бывает? в ювао или центре?
хорошо, что все оплачено и они маленькие:)
03.09.2012 20:39:47, Жемчужина*
Гжелка
бывает везде, кроме центра, каждый день в разных местах. завтра - Коровинское шоссе, Профсоюзная, Крекшино. где будет послезавтра - не знаю, будет известно завтра.
я сама буду завтра в Москве в 16.00-16.30 на Островитянова (м.Коньково-м.Юго-западная, между ними), позже не знаю куда, смотря на чем и как буду добираться до Москвы.
03.09.2012 20:53:10, Гжелка
тогда, надеюсь, на юго-востоке, поймаю его. Анжела, я надеюсь, не напрягаю этими маленькими гвоздиками? 03.09.2012 21:01:33, Жемчужина*
Гжелка
напрягает только отсутствие с вашей стороны интереса. вы не пишете, не звоните, не интересуетесь где и когда можно и получится забрать. когда я вам звонила и писала - вы не смогли. я тоже не могу каждый день звонить и писать вам, как только узнаю, где будет мой муж завтра. хотя бы потому, что у меня куча всего кроме этих сережек и мужа могут уже по пути перехватить и отправить совершенно в другую сторону Москвы или вообще в область. у меня написано давно уже, что встречи на Тульской есть 100%, и они каждую субботу были практически. сейчас и встречи становятся реже и муж работает на 2 работах, потому ловить его и ждать, когда он будет на юге Москвы - нереально. тем более односторонне все это делать.
спасибо за понимание.
03.09.2012 21:05:00, Гжелка
прости, пожалуйста.
лето, отдых.
я честно решила, раз они маленькие и оплаченные, то подождут:)
да и в последней переписке, как мне помнится, писали, что тогда потом заберу.
тогда буду смело звонить раз в несколько дней сама:) раз это даже приветствуется:) хорошо?
03.09.2012 21:52:42, Жемчужина*
Гжелка
последняя переписка была давно и больше ничего.. маленькие, оплаченные, но это ж не значит, что их не надо забирать или что я обязана сама все время всем звонить и писать.... если так по 80 человек в неделю обзванивать и написывать письма... :)))) 03.09.2012 22:11:36, Гжелка
:))) а для меня недавно:) расслабилась:)))
все правильно:) "Сознаю свою вину. Меру. Степень. Глубину. <...> я все приму - Ссылку. Каторгу. Тюрьму. Но желательно -- в июле, И желательно -- в Крыму"(с)
вобщем, спасибо за терпение. позвоню тогда сама
03.09.2012 22:24:49, Жемчужина*
Innulik
Пристрой посмотрите, я на прошлой неделе полно всяких кошельков видела. 03.09.2012 10:25:33, Innulik
Белена
у Ланвин в пристрое точно есть)) 03.09.2012 10:17:01, Белена
Бугенвиллия
посмотрите в сист. у lamurki а с к е н т.И ещё у кого-то эта фирма есть....забыла у кого.Правда насчёт быстроты не знаю.... 03.09.2012 10:00:12, Бугенвиллия


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!