Типа таких, мальчик:
нужно хлопок - не шерсть и не акрил, в школах же хорошо топят!!! рост 134. У кого кто видел - подскажите пож.!
А также вельветовые чёрные штанцы в школу.
Раздел: Обсуждение СП-товаров
Дже.мпер-обм.анка в школу - у кого???
02.09.2012 11:22:05, kateri15 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Обманка есть у Ор---би, я брала девочке, но есть и мальчику аналогичная. Очень классная, 100% х.б. и выглядит стильно:-)
02.09.2012 11:37:14, Teak
У нас 128-134 на рост 130 с запасиком. То есть полноразмерные. В магазинах примерить можно, я в Кораблике брала, например.
02.09.2012 12:07:57, Teak
Читайте также
Мама, я хочу учиться на режиссёра. История, в которой узнает себя почти каждый родитель
Стоит ли вмешиваться в выбор профессии ребёнка или лучше дать ему полную свободу? Разбираем, где проходит граница между поддержкой и давлением, когда важна "прикладная" специальность, а когда – интерес и самореализация, и как помочь подростку сделать осознанный выбор без конфликтов.
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.






