Раздел: -- посиделки

Старость - не радость)))
Как я сегодня лоханулась. Еще в июне я купила купоны в "Экзотик-парк". Хотели с подружкой и с детьми туда съездить. Но как-то все не складывалось. Наконец-то сегодня мы туда поехали. После долгих дождей сегодня выглянуло солнышко. Я обрадовалась - пофотографирую детей в последние летние денечки. Приезжаем туда. Заходим. Достаю фотоаппарат, начинаю фотографировать и тут.... вижу, что забыла карту памяти дома в компе. Причем я утром туда вставляла аккумулятор и даже не увидела, что карты памяти нет. А подружка тоже не взяла фотоаппарат понадеявшись на меня. Вот так остались мы без фотографий. Но зато погуляли хорошо))))))
30.08.2012 21:06:34, Katsy
11 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Это Вам повезло ещё, что в другой никого не было))) Вот если б там тоже очередь на 1,5 часа - вот тогда бы не повезло:)
31.08.2012 01:45:43, Daria
спасибо Вам - прочитала и сразу же достала карту из компа, а-то точно бы забыла и на отдых без карты уехала бы
30.08.2012 21:12:21, BestOlga



Кое-что професс. осталось у мужа на компе, но все, что снималось дома почти каждый день, исчезло :-(((((( 30.08.2012 22:52:45, Mari_ya

Читайте также
10 блюд и напитков, после которых хочется есть ещё сильнее
Иногда чувство голода появляется уже через полчаса после еды – и дело не только в количестве порции. Некоторые продукты вызывают резкие скачки сахара в крови и не дают длительного насыщения. Разбираемся, какие блюда и напитки чаще всего разжигают аппетит вместо того, чтобы его утолять.
Как помыть окна без разводов: пошаговая инструкция
Чистые окна без разводов – это проще, чем кажется. Рассказываем, когда лучше мыть стекла, какие средства действительно работают и как быстро добиться идеальной прозрачности без лишних усилий.
