Раздел: Распил без %

В блог Подписаться на Дзен!
Miuka

Вопрос про О*Р*Б*И

хочу узнать, отчего не пиарят нарядную одежду орбишную в соотв. конфе?:) это почему-то нельзя или просто лень патамучта?:)
хочу дособирать платья фееричные, но не хочу нарваться на запрет :)) орг. Света-Конфета
16.10.2008 18:08:41,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Мальса
на вкус - на цвет, конечно, но однозначно - оооочень своеобразная одежда! кому-то нравится, конечно - но всем такое понравиться не может. Про платья не знаю, не видела - я про верхнюю одежду. 17.10.2008 02:13:54, Мальса
Miuka
платья максимально нормальные - для о-р-б-и редкость :)))но красота все равно. 17.10.2008 11:20:27, Miuka
verisa
да вещи там просто потрясающие и самое главное не попсовые!может поэтому с спрос мал. я вот пыталась комбез собрать, пиарила..отклика ноль. купила в магазе-на улице народ постоянно интересуется что это за красота.ну и по случаю урвала на распродаже шмоток их-щщастье)
так что все рекомендую)
16.10.2008 20:54:43, verisa
А я так надеялась обзавестись в СП их штанцами на флисе - не склалось, на кладе не осталось модели, так что пришлось в магазин идти. А штаны офигенные оказались! На рисованной картинке из каталога - страхота непередаваемая, а в жизни - суперская вещица! И практичная очень.
На мой взгляд, у них одежда неординарная, но уж очень много избыточного декора встречается, поэтому я к этому производителю очень избирательно подхожу: что-то нравится очень-очень, но чаще - не нравится совсем, увы...
16.10.2008 21:12:45, Унтолюб (в системе - Untolub)
Miuka
ну тут +1 по всем пунктам. НО! платья-то там классные щас! неизбитые, я такие давно искала, ну надоели эти принцессности хуже некуда :(
и пальто Шанель купила дочке - не нарадуемся! продуманное, удобное, без этих орбишных погремушек, теплое, яркое и за вполне себе приличные деньги.
17.10.2008 00:47:23, Miuka
СоВа
а с ним вообще какая-то странность... я пиарила верхнюю одежду - ну очень она мне нравится. Но отклик нулячий. И больше никто не пиарит практически. Запрета насколько знаю нет...
16.10.2008 18:40:47, СоВа
У них фотки некрасивые, я на фотках ничего не хочу. А вот поехала в их магазин, и в реале оказалось все такое класное. И не удержалась, прямо в магазине и купила что хотела. 16.10.2008 20:24:08, linate
Потому что странная одежда какая-то и не красивая, ИМХО:)А цена как за красивую:)Простите, кому нравится:) 16.10.2008 18:45:57, Красавица Пипита
Ой, а у меня все колготы от них, и сарафан суперский - никаких побрякушек и погремушек, но необычные пуговки - красота. Действительно ни у кого подобного нет. Нужно просто изборочно выбирать 17.10.2008 10:36:08, IzVilinki
Miuka
ага, необычная, тем и хороша :) меня просто мутит от обыденности моделей, которые у нас собираются под грифом "заглядение" или "супер-пупер-модные-штаны" :) сорри опять же :) 17.10.2008 00:48:44, Miuka
Паночка
по мне так есть симпатичные вещи, но верхняя одежда не практичная ИМХО

16.10.2008 18:49:48, Паночка
pantera78
не соглашусь...носим осенний комплект - отличнейший! носим зимний - тоже отличнейший! пристраиваю только ветровку.. и то только потому что перебор

16.10.2008 23:18:20, pantera78
СоВа
почему? у меня старшая 3 года носит - не нарадуюсь. может мне повезло просто? 16.10.2008 18:53:42, СоВа
отлично она носится:-) но я вообще нежно эту марку люблю за самобытность:-))
16.10.2008 19:04:55, Teak

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!