Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Позитиффффф)) Все-таки наша 7-я - это Семья!

Я - сдержанный в эмоциях человек, но тут не могу не поделиться с вами, дорогие 7-янки!!!
Все-такие есть еще вещи, которые приносят суперположительные эмоции и поднимают настроение. И доказывают еще раз, что наша 7-я, не просто название сайта или форума.

Вчера отправила сына на встречу к Капле (за семгой), дала денег, но как-то не рассчитала вес рыбин, что заказала и конкретно так просчиталась. Т.е. ему денег хватало не на 2 рыбины, а где-то на полторы)).
Звонит мой ребенок и говорит мне, денег не хватает, забираю одну рыбину. Я: "Ну, что же(. Забирай хоть одну (думаю, кому-то повезло - пристрой будет))". Перезванивает через минуту, говорит: "Тут одна женщина предлагает сдаться за тебя (БОЛЬШЕ 1000 руб!!!), а потом ты с ней сама разберешься). ник E-lisa". Ну, конечно я соглашаюсь), а сама думаю, ведь мы же практически НЕ ЗНАКОМЫ!!!!

И здесь вопрос даже не доверия, ведь понятно что мой ник периодически мелькает) и я никуда не денусь, верну эти деньги. А приятно именно то, что человек проявил внимание и УЧАСТИЕ!.

Можно же было просто забрать свой заказ и уйти спокойно, а не проявлять заботу о практически незнакомом человеке!
Девочки, это так приятно!

И желаю всем, чтобы в новом году вы получали как можно больше положительных эмоций, внимания, любви и заботы. И дарили их со своей стороны. Поверьте, это окупается!

Женя, спасибо еще раз!
23.12.2007 20:27:27,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

e-lisa
СПАСИБО большое за теплые слова, приятно честное слово! :) Если что, обращайтесь!!! Я Вас всех люблю и С Новым Годом девочки!!! Счастья и здоровья всем Вам и Вашим семьям! :)))) 23.12.2007 23:09:30, e-lisa
Мусяндра
Жень, привет! Ты молодец ! (вспомнила твой случай с Мерседесом)
Как мелкий твой?
24.12.2007 00:59:25, Мусяндра
Marg
Ну что вы - Женя б вам еще и привезла б рыбу домой, если что - это в ее репертуаре :) Я рада, что с ней познакомилась тут... Она мне тоже вечно помогает, натура такая - не исправишь :) 23.12.2007 22:21:25, Marg
amadei
ага :) как-то попросила ее прихватить от орга мои вещи - "куда подъехать забирать", спрашиваю? а она в ответ: "да я сейчас к вам подъеду - спуститесь к подъезду!" я была в трансе :)) 23.12.2007 22:31:38, amadei
amadei
Женечке респект! :))) 23.12.2007 21:37:09, amadei
мама Вани
Женя очень приятная девушка! Такой светлый человек, скажу даже, что альтруист:) очень приятно, что у нас есть такие девочки на 7е! Я видела Женю всего 2 раза, но эмоций очень много! 23.12.2007 21:06:10, мама Вани
Здорово :)
С наступающим всех!!
23.12.2007 20:51:49, Мефиста
Светулек
Инн, сама лично знаю Женю она меня тоже не раз уже выручала :) и тебе и ей огромное спасибо и с наступающим НГ ВАС ДЕВЧОНКИ!!! 23.12.2007 20:41:51, Светулек
Korina
+1000:-))очень ее люблю, всегда поможет чем может! 23.12.2007 21:06:00, Korina
Дианкин
Супер! Вот я сегодня тоже от Даши-Букли супер-положительные эмоции получила,может,это помогло перенести серьезные проблемы с младшей по моему приходу домой:)))
Молодцы,девчонки!
23.12.2007 20:34:34, Дианкин

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!