Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Squirrelll

Может я просто не умею его "готовить" ...?

Увидела недавно анонс органич косм-ки, цены сладкие, сделано по госту, вообщем соблазнилась, но в закупку не пошла, - лень ради одной баночки ехать, решила купить так сказать на пробу в аптеке



В инструкции написано " нанести легкими массирующими движениями на сухую, чистую кожу"
Кожа была чистая и сухая. Я подцепила эту аппетитно выглядещую массу, одновременно наслаждаясь легким притным ароматом....
Вообщем именно легкими массирующими движениями мне не удалось отделаться, чтобы это втереть усилий было приложено не мало, впитывалось плохо, легка спать и прилипала в простыне ( может много нанесла?)
Попробовала немного увлажнить руки при нанесении, особо не полегчало.
Я реально рассчитывала, что масло - это масло, что то такое, что становится проддатливым в руках и немного подтаивает.
т.е. если суфле - то в моем понимании это некая воздушная легкая масса.
Я конечно еще раз попробую.
подскажите, кто пользовался? может я что то не так делаю?
24.08.2012 08:47:46,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Свинка
у меня земляничный мусс для тела - вещщщь!!! 24.08.2012 12:48:31, Свинка
Squirrelll
опишите консинстенцию, и как пользуетесь и как ощущения? плиззз я теперь после масла этого боюсь брать... хотя смотрела на мусс 24.08.2012 13:03:41, Squirrelll
@@@@@­@@@@@ 25.08.2012 14:22:46, Linokk
Свинка
консистенция...хм... густой ряженки наверное.. на сухую кожу наношу - впитывается моментально. Я перед работой утром так делаю. Можно на чуть влажную, тот же эффект.
Масло я не стала брать именно из-за эффекта масляного. Вот у Лакшми скраб Сав---ри который - сахарный, так там после смывания скраба кожа как умаслена, но именно чуть-чуть и не липнет ничего, просто такое бархатное на коже... приятно :)
24.08.2012 15:19:46, Свинка
Squirrelll
спасибо, может потом на мусс решусь )) 24.08.2012 15:32:59, Squirrelll
murzzzzzilka
Наверное, все индивидуально. У меня есть именно такое масло. И я пользуюсь им, по привычке не читая инструкции:-) Короче я наношу после душа на кожу, которую вроде как вытерли, но она все равно еще чуть влажная. Абсолютно легко и спокойно наносится, быстро впитывается, к простыне не липнет:-)
Попробуйте мой способ. А не пойдет - значит, это просто не ваше:-)
24.08.2012 11:29:53, murzzzzzilka
Точно! Как-то все хвалили шоко... и записалась по отзывам. А мне не пошел ни один крем. Пыталась на руки, который для лица. И была вся жутко липкая :( Пришлось выкинуть. 24.08.2012 15:44:26, nullius
Squirrelll
да, решила еще разок на влажную кожу попробую, может проникнусь... 24.08.2012 12:18:13, Squirrelll
Все очень индивидуально... Я теперь стараюсь не бросаться с головой в новые средства, которые все расхваливают, начинаю (как и Вы) с одной баночки...

Вот , например, от Лакшми все средства С@вори очень нравятся, еще очень нравятся более дорогая марка из ее же закупки (название не помню), а хваленый крем для тела Чоколат откровенно вызвал недоумение - от запаха (мой любимый грейпфрут + молоко!) меня просто мутит, одно хорошо - впитывается быстро и запах также быстро улетучивается. Что дает для кожи не понимаю, просто выбросить жалко :) . Бомбочка для ванны якобы с морскими солями(???) оказалась просто содой с синькой. Больше пробовать не хочу.

Также совершенно не подошел шампунь+бальзам для волос Лок-си-тан, а вот средства для тела чудесны!

Все надо сначала пробовать и подбирать под себя :))
24.08.2012 10:21:27, Anais-Anais
Цветик-семицветик
+я тоже чо-т не поняла совсем, особенно "Крем-скраб для тела ЩЕРБЕТ"-плохосмываемаяхренькакято:) 24.08.2012 11:04:49, Цветик-семицветик
КалиНа*
+ 1 аналогично про 1 баночку из магазина 24.08.2012 10:56:25, КалиНа*
Лакшми
Ну, это как раз то, о чем я писала в опросе орга - качество не ахти(( Лично мне показалось, что единственное приличное средство там - сахарный пилинг для лица, да и то жестковат. ИМХО, разумеется. 24.08.2012 09:59:54, Лакшми

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!