не очень ли толстый ребенок в нем получался? уж очень много там утеплителя и на фотках выглядит конечно очень объемно). Просто помню, в том году были хорошие отзывы об этой марке, поделитесь в общем....а то я взяла лес**си зимний, но там в штанах 80 грамм всего, боюсь холодно, ищу на смену недорогой вариант.
Спасибо
Раздел: -- посиделки
Девочки, а кто брал Жас*тин комплекты детские на холлофайбере в прошлом году? Хочу спросить
23.08.2012 20:40:37, катерина_7818 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

классный комплект был. толстым не смотрелся. более того- доча худенькая. и он не висел мешком.
очень девочковый. по фигуре.
отличный костюм.
ах да- теплый) 23.08.2012 21:07:27, МыльнаяВедьмОчка


штаны вполне себе, а вот рукав к концу зимы смотрелся кургузенько:)
хотя коротким- за счет трикотажного манжетика не был.
сейчас на 134 беру 140.(я на два размера больше не беру. иначе мешком висит. а в след году- не факт ,что не перерастем:))
доча худенькая у меня. костюм был не широкий. нигде не болтался. идеально сидел.
надеюсь в этом году отшили тоже такие же замечательные. 24.08.2012 15:01:17, МыльнаяВедьмОчка


но мы не мерзли. хотя у нас зима -25
он нам мал, сейчас еще один заказала)
а в этом сестренка ходить будет 23.08.2012 21:19:34, МыльнаяВедьмОчка
Какая сестренка? после темы о сыне - будет не удивительно
24.08.2012 11:03:31, КалиНа* подозрительно

не. двоюродная:)
хотя я бы не отказалась от масявки.
но муж против. 24.08.2012 15:01:45, МыльнаяВедьмОчка

да в прошлом году ходили в 140 грамм утеплителя, раздевала - ляжки были прохладные...можт конечно так и должно быть..)Моей только 3 года будет, может, для деток постарше 80 гр нормально, а моей еще маловато кажется, если в -10-15 гулять...
23.08.2012 20:58:36, катерина_78

Хотя если думать серьезно, то надо учитывать не только количество утеплителя. Верх материала тоже важен. Ну и что внизу. Флисовая поддева к примеру шикарно помогает в холода:) 23.08.2012 22:09:15, Ульрика
у нас все по правилам было, и термобелье, и поддева, сверху этот комбез, но вот ляжечки холодные были...да просто маленькая еще, не так шибко бегала)
23.08.2012 22:21:31, катерина_78

Читайте также
Ореховый Спас: история и традиции праздника
29 августа православные христиане празднуют Ореховый Спас. Что еще важно знать об этом важном для верующих дне, читайте в нашей статье.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.