Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Злато*в*ласка

вернулась от Финов...не большой отчет..%)

Сразу скажу..страна КРАСОТА..чисто...мило...люди приятные..спокойные..я в восторге хотела бы там остаться жить...конечно там наверняка есть и свои сложности и трудности...но на первый ощущения это мое..%)
с погодой повезло...25-26...дождь шел один день...а в Хельсинки во обще была жарень...%)
вот наш коттедж рассчитан на 10 человек...сауна..озеро..лодка...беседочка где мангал, там еще была коптильня...еще на веранде барбекюшница стояла

лодка с приятным названием ЛОХИ 460

вид с мостков на соседний островок..там тоже в кущах коттедж

вид на меня вечером за трапезой на веранде..:)извиняйте..глаза не красила...лицо не румянила..короче вела развратный образ жизни...

а это просто декоративное что-то у чьего-то домика..в городе Пертунмаа...от нас 10 км...на великах туда ездили....по дороге красота...воздух пахнет разогретой хвоей..разными травами...где лежат спиленные деревья пахнет деревом и опилками.....для модераторов..на мне лосинки худельные от JDU, майка от ОдежОнка..ТО...балетки от ELEN73.

а это хельсинки..зоопарк...птицы там ходят свободно...


коляска около зоопарка..дается в аренду 1 евро...и скажу я вам стоят....и никто их не прет в дом в семью...) одела меня в эту поездку ОдежОнок...спасибо тебе дорогая...%)
а это последний день..утро перед от`ездом...туман был...


ну а это грибы ягоды...


грибы...этот сбор..просто у коттеджа прогулялись..а ягоды везде..в лесу..и малина..и черника...собирать было лень...ели просто складывая в рот...детям очень нравилось..
из минусов....озеро мелковато..чтобы сплавать надо бечь в закат....ну и сауна на мой взгляд холодновата..%) ну я старая баньщица..и люблю..чтобы было погорячее....
ну вот так вкратце..кто не ездил советую...а кто был меня поймут...если конечно такие же единомышленники...да..ездили мы на машинах...
23.08.2012 13:37:10,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

МыльнаяВедьмОчка
очень красиво! люблю такой отдых. 23.08.2012 16:07:39, МыльнаяВедьмОчка
Цунами
шикарно! и.. ведь заразили.. теперь тоже хочу.. 23.08.2012 14:55:09, Цунами
Timrina
Отлично!! Раздразнили. Тоже надо будет собрать компашку в такой котеджик:) 23.08.2012 14:48:47, Timrina
Розочка
Алин, какая красотища!!!!! 23.08.2012 14:21:08, Розочка
Злато*в*ласка
Розик...фотки не передают...да и фотографировала я не много..там очень красиво... 23.08.2012 14:39:59, Злато*в*ласка
Здорово как!!! 23.08.2012 14:14:50, mosalesya
Lohi -это лосось на финском )
А грибы и ягоды финны не собирают, они покупают чернику по 7 евро , которая выращена на ферме
23.08.2012 14:12:47, lacerta(gkfdey в системе)
Злато*в*ласка
ух ты ...а мы все ржали...лохи..%)
а вы финский знаете..или часто ездите туда?
23.08.2012 14:40:44, Злато*в*ласка
Да, езжу часто ) Кое-какие слова знаю, но не учу специально ) 23.08.2012 14:49:06, lacerta(gkfdey в системе)
Дааа! Тоже советую тем, кто не ездил :) И ко всем плюсам страны тоже присоединяюсь, очень там хорошо и спокойно. Природа изумительная, а какие там закаты! ммм :)
Мы в июле были 2 недели. И в прошлом году были, и на следующий год поедем :)
23.08.2012 14:08:57, maru_sechka
Ой, какая красотаа :-) и моря не надо :-)) 23.08.2012 13:57:17, Кирен
Marg
Красотааааааааааааааааа 23.08.2012 13:44:03, Marg

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!