Подскажите, плиз, есть ли у нас посуда для индукционной плиты? К кому бежать?
И если кто-то брал какие-то марки, можно отзывы?
И еще вопрос(стою перед мучительным выбором)))): лучше полностью индукционная плита или 2+2 (индукция и быстрый нагрев)?
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

а есть у нас посуда для индукции?
22.08.2012 09:41:37, chukolat14 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Бегите в опто. Последняя возможность заказать распродажу сковородк и кастрюль welen со скидкой 20% + крышка в подарок. Предложение называется ЛЕТНЯЯ АКЦИЯ! СКОВОРОДЫ Welen со скидкой20%+крышка в подарок
22.08.2012 10:56:31, Elencha

У меня была 2+2 12 лет, я через год поняла, что надо было полностью индукционную брать, все 12 лет готовила на одной половине.
Недавно поменяла на целиковую.
Сейчас посуды везде полно, во всех наших предложениях и в той же Икее 22.08.2012 10:38:14, y_anna
Читайте также
Ореховый Спас: история и традиции праздника
29 августа православные христиане празднуют Ореховый Спас. Что еще важно знать об этом важном для верующих дне, читайте в нашей статье.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.