не покрыли мы свои личные потребности в первый выкуп, оказывается.
Вот про саму идею:
[ссылка-1]
Пишите на подник, выкуплю как наберем на заказ, поэтому не тяните с выбором, пожалуйста!
добавила:
про "забрать непременно в субботу, если даже выкупится вечером в пятницу" - в этот раз не так критично, как в тот, но хочется поскорее раздать, конечно ! :)
Раздел: Обсуждение СП-товаров

Еще раз выкуплю под себя носки
21.08.2012 14:41:04, Clumsy37 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.




По ссылке я даже ответила участнице на вопрос об остальном и порекомендовала обратиться к оргам:
[ссылка-1]
Еще раз спасибо. 21.08.2012 15:41:37, Clumsy
Читайте также
Метод уборки Три круга: как перестать тратить все выходные на домашние дела
Кажется, что домашние дела никогда не заканчиваются? Метод уборки "Три круга" помогает разделить задачи по степени важности и выполнять их постепенно, не превращая выходные в бесконечную генеральную уборку. Рассказываем, как работает эта система и почему она помогает поддерживать порядок без лишнего стресса.
Летние платья: самые стильные модели 2026 года
После 50 лет особенно важно выбирать вещи, которые подчеркивают достоинства фигуры и выглядят современно. Рассказываем, какие летние платья будут в моде в 2026 году, какие фасоны подходят разным типам фигуры и на какие цвета стоит обратить внимание.











