Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Спиногрыз

У кого дочки 4й класс закончили?

Девочки, покажите, в каких платьях у Вас были дочки на выпускном?
Дочка в 4й класс перешла и я не могу определиться, в чем она будет на выпускном (по окончании 4-го класса).
21.08.2012 01:32:56,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Dinania
В джинсах. В квазар сложно в платье щеголять. 21.08.2012 20:27:09, Dinania
В паспорте дочкин выпускной. У нас была и спорт программа и празднично-кринолиновая :) Переодевались в платья, тк специально у девочек интересовались, что им интереснее будет - одеть платья или что-то обычное, конечно, они сказали платья :) Так что у нас было все. У подруги дочка ездила с классом на лимузине в кз Космос, там был выпускной у них, там естественно в платьях. 21.08.2012 16:39:47, Балбеска
Tess
джинсы - у нас был праздник в лесу и очень замечательно все эти выпускные в саду, в школе начальной по мне так лишняя трата денег.... 21.08.2012 10:38:15, Tess
Лиса Патрикеевна
Загодя вы начали:) Неужели такой важный момент?
У сына в школе была вечеринка в стиле Гарри Поттера, еда, танцульки, шоколадные фонтаны - никаких платьев и костюмов, слава богу! Девочки были просто в красивых кофточках трикотажных и брючках, юбочки-лосинки тоже присутствовали, равно как и рюшечки-люрекс. Но без перегибов:)
21.08.2012 10:07:39, Лиса Патрикеевна
посмотрите у меня в альбоме фото с выпускного (извините за качество, но видно, кто в каких платьях), но это вторая часть, первая часть была в парк-отеле "Фореста", там все были в джинсах и футболках 21.08.2012 08:53:05, olecka
Еще все зависит от того, где этот самый выпускной проводить будут (а это уже от родителей зависит).
У нас на торжественной части в школе девочки были просто нарядные (в красивых платьях, но не в пышных кринолинах), только одна была в коктейльном платье с вечерней прической, а сам выпускной был в байк-клубе на воздухе, там вообще другая атмосфера..

А что, в 4 классе еще носят кринолины?!!! Я думала, что игры в принцесс заканчиваются в классе 1-ом... по-крайней мере, одноклассниц сына видела последний раз на НГ именно тогда в пышных платьях...
21.08.2012 08:15:13, Anais-Anais
Спиногрыз
Мне, наоборот, не нравятся пышности и кринолины. Мне интересно, в каких платьях девочки на выпускном в 4 классе. 21.08.2012 17:07:38, Спиногрыз
Наши девочки были в нарядных (не пышных!) стильных платьях , я бы сказала "взрослых" платьях или костюмчиках :) 21.08.2012 22:12:11, Anais-Anais
Все зависит от того где дети будут праздновать. У нас девчонкам велели кринолины не надевать. В школе официальная часть в школьной парадной строгой, потом было празднование в театре -любая красивая одежда, но не стесняющая движения, потому сперва бьыли развлечения с клоунами и конкурсы, еда,потом представление. 21.08.2012 01:40:40, Атом
Спиногрыз
А Вам когда сказали " девчонкам кринолины не надевать" - сосем-совсем заранее или перед фактом? 21.08.2012 01:48:18, Спиногрыз
У меня хоть и не девочка, но я с мамами одноклассниц общалась -они были именно, накупив уже пышных платьев, поставлены перед фактом накануне праздника. Потому советую на первом собрании в сентябре прояснить вопрос заранее. Вы как раз будете обсуждать варианты праздника, бронирование мест на спецплощадках через фирмы детских праздненств будет до октября и вопрос вам с родителями надо решать где и за сколько. заодно и выяснить в чем рекомендуется приходить. 21.08.2012 02:10:49, Атом
Спиногрыз
Спасибо большое! 21.08.2012 03:04:21, Спиногрыз


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!