Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!

Анонс-опрос стока мужских костюмов по 2000 р

Та же самая фирма Валенти, что снабдила нас обалденными школьными костюмами по 650 р теперь предлагает костюмы мужчинам нашим - те же самые остатки инвентаризации.
вот такие костюмчики [ссылка-1] Valenti по 2000 руб.

Цена двойки -2000 р.
Без рядов и предоплаты. С раздачей на Общих плюс еще куча встреч. Надо?

Посмотреть-померять-пощупть можно в магазинах "Вещь".

Ткани у большиства известные - те же были в школьной форме и оч даже неплохие.
Сетка у костюмов четкая - если в той же "Вещи" определите размер, то любой костюм валенти того же фасона и размера сядет точно.

Сама буду брать мужу костюм ( с предв примеркой в вещи, естественно).
Мож кому надо еще?

Единственное что - остатки небольшие, так что лучше с заменами по цвету
Кстати, есть и акция на костюмы их дорогой коллекции Ланцелот [ссылка-1] Lancelot по 2500 руб., там шерсть с шелком
20.08.2012 15:09:09,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ок, тогда сегодня открою 21.08.2012 13:18:12, veronika_n
Vassyusha
Я бы взяла парочку ланселотов)) 21.08.2012 11:34:58, Vassyusha
Мучительно вспоминаю, какой же костюм мы мужу покупали в "вещи", уж не его ли, но если они - я обязательно возьму, костюм шикарный. Вернусь с дачи, погляжу состав и фирму.. 20.08.2012 22:30:11, belka_kate
И эти надо! Еще вопросик, там костюмчики подросковые по 1300 еще остались? Картинок нет, не пойму как заказывать:( первая полнота, вторая полнота - это как делится если верх 44 р-р и талия 70 см - какая полнота?, старшая школа и подростковые - что из них идет на 172 см? Очень жду ответа, хожу вокруг, да около Вашего предложения, уже всю голову сломала:((( ПомаЖите! 20.08.2012 21:21:50, МАРЬЯМ
остались.так как остатки склад присылает в штуках без уточнения размера, то понять наличие сложно.
оптимально - смотрим детскую коллекциюна сайте, выбираем что понравилось и пишем свои замены (ог -рост-от) и желаемыве артикли...

Шепотом - костюмы в пристрое за 650 р ну ничем не отличаются от тех, что по 1300. разве что годом выпуска(даже ткань совпадает). но там рост до 170 то есть на 172 может быть впритык
21.08.2012 13:17:41, veronika_n
Взрослый солидный мужчина в костюме из 70% (в лучшем случае) синтетики? Я что-то себе слабо это представляю... 20.08.2012 15:47:19, Anais-Anais
а если невзрослый и несолидный? :)
Тот же старший школьник ростом 182-188? :)

А кроме шуток

Напрмиер мой муж костюм одевает только в театр - 2-3 раза в год в оперу ходим.
Мне за 30 тыщ брать костюм ему жаба душит, а в джинсах он не хочет в театр идти и даже в брюках со свитером тоже считает неправильно:) Раньше в свадебном ходил, теперь новый куплю

Хотя может кто-то и для двух раз в году покупают дорогущие костюмы , хозяин-барин:)

И кстати, состав 80 проц шерсть 20 шелк мне кажется весьма неплохим (хотя я не великий спец в костюмах)
20.08.2012 17:10:16, veronika_n
Вы пишите, что "ткани очень даже неплохие", однако 70% п/э не может быть "неплохим составом для ткани". Это плохой состав для мужского костюма (про школьников речь не идет).

80% шерсти и 20 % шелка состав великолепный, но эти костюмы не проходят по акции 2000 руб.
20.08.2012 17:29:47, Anais-Anais
да, они идут по 2500.

Тоже в акции. И тоже будем собирать. Просто в анонсе поставила меньшую цену
20.08.2012 17:33:10, veronika_n
iskorka_v
мне нужно! 20.08.2012 15:22:59, iskorka_v


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!