Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!
Lo.

анонс авторских сумок для ноутбуков и прочие красивости

сайт тут
[url=[ссылка-1]]
красивые красивости там такие

сумки для ноутов, чехлы для ноутов, сумки для прогулок, обложки, брелки

сумки для ноутов от 8 до 19 дюймов - внутри: основное отделение для ноутбука, 1 карман на молнии во всю стенку сумки и 2 кармана для мелких вещей. В стенках сумки уплотнитель для защиты ноутбука от механических повреждений.

условия самые семейные6 брак меняют - но надеюсь нам не посчастливится
на свои орг 15% для чс или "молодых" участников сп предоплата под 10%
встречи : 2 встречи вечер будни м. каширская.
1 встреча утро - новокузнецкая или театральная.
суббота тульская. волгоградка колл курьер.
паровозики +50 руб - китай город, ленинский пр-т, нахимовский пр-т, новогиреево, алтуфьево, солнцево

сбор пока на пристрой.ком
когда Верунчик даст добро пойдем в опто

кожа и кожзам. цены будут до 40-50 % ниже сайта - зависит от суммы заказа.












20.08.2012 12:12:44,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Lo.
минималки нет - сегодня узнала 23.08.2012 10:38:03, Lo.
позовите 20.08.2012 23:13:34, Dynyawa
Swetlaya
мне нравятся 20.08.2012 17:33:56, Swetlaya
надо обязательно! позовите! 20.08.2012 17:06:49, xwostik
Q-T (в системе Тамара Царица)
Точно красивые! Нужно!! Очень понравились, мне нужны прогулочные. А брелки и подвески для сумок тоже можно будет заказывать? 20.08.2012 12:41:25, Q-T (в системе Тамара Царица)
Lo.
все, что есть на сайте можно заказать 21.08.2012 22:09:45, Lo.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!