Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
yazva_ya

темно-синяя жилетка ищется д.д

может кто видел КРАСИВУЮ (если такое бывает) темно-синюю жилетку....и по составу хлопок....покажите мне:))))) пошлите меня за ней...
ЗЫ- купила сегодня школьную форму..и перекрестилась..увидев мышинную серую, унылую синюю..повезло ж кому-то..у нас на фоне этого просто веселая такая клеточка:)
16.08.2012 17:06:48,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Individuale
посылаю :) в Авиву.
Купила машке такуууую :) Ах
и там же брючки - исключительные просто
жилетка ок 800 брюки 900 с чем то
а еще рубашку клевую
А еще там были очень красивые бордовые жилетки
Юбки тоже были
Глянь в инете адрес точный - а так - улица усачева, где бани вход в зеленые ворота - и там правее вход под козырьком
16.08.2012 21:52:58, Individuale
извините, что влезла - авива-это что? синее там есть? 16.08.2012 23:01:11, annayana
Зокки
мне бы красную или бодовую, а то зимой в школе дико жарко. И носить синтетику, ту что рекомендуют в школе не айс. И размер у нас 40-42) 16.08.2012 17:40:08, Зокки
Бордовую видела только маленького размера в чилдренсплейс в ЗШ. Может, потом появятся и большие. 16.08.2012 17:47:23, Меняю ники как перчатки
nalu
А где это Вы там видели бордовую на девочку? Я только черные видела, а нам бордовая тоже нужна приличная, а то в школе позор, а не жилетки... 16.08.2012 17:59:41, nalu
Они в разделе для мальчиков, я сама бы тоже не нашла, но добрая душа подсказала. В наличии маленький размер , но они должны быть большемерками. Я его взяла на худышку 116см, посылка пока в пути. Буду караулить, когда появятся размеры побольше. 16.08.2012 18:13:56, Меняю ники как перчатки
Синтетика отводит влагу, хлопок накапливает. Т.е. если ребенок потеет, синтетическая остается сухой, а хлопковая намокает. 16.08.2012 17:46:23, Меняю ники как перчатки
Зокки
Ну это если СОВСЕМ вспотеть))) Моя барышня при всем желании так не сможет. Только, когда в школе до 30 (а было и такое), тонкий хлопок на футболку куда приятней, чем синтетика. Так школьная еще и кусучая. Бр-р-р)) Опыт уже к сожалению большой 16.08.2012 17:55:07, Зокки
Значит, она не сильно бегает на перемене. :) У нас опыт маленький, только подготовишки в школе. На перемене они гоняли как угорелые. 16.08.2012 18:15:35, Меняю ники как перчатки
Зокки
Отбегалась))) 8 класс 16.08.2012 18:31:43, Зокки

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!