Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
ПДМ

ВНИМАНИЮ заказчиков С*к*а*н*д*и*я!!!

Уважаемые Участники закупки С*к*а*н*д*и*я!
Доводим до вашего сведения, что произошли непредвиденные изменения цен по данной закупке. Сегодня нам на почту Организаторами kleopatra и falexey был прислан новый прайс, цены в котором увеличились примерно на 8,5-9%.
Мы понимаем и состояние Организаторов, и состояние Участников, которые ждали выкуп и рассчитывали на первоначальные цены.
Согласно Правилам СП напоминаем Участникам закупки С*к*а*н*д*и*я, что при несогласии с новыми ценами вы имеете право отказаться от заказа. Просим вас сделать ваш выбор как можно скорее - т.к. выкуп разделен на несколько частей и первыми будут выкупаться только полные и оплаченные ряды - у Организаторов будет возможность сделать перестановки согласно вашему решению.
Первый выкуп состоится завтра, т.к. он уже подготовлен - судьбу дальнейших выкупов Организаторы будут решать совместно с вами.
Данную информацию мы помещаем здесь, в "Посиделках", а Организаторы - в соответствующих разделах в Конференциях "Обувь" и "Детская Обувь" - с тем, чтобы в сжатые сроки были оповещены как можно больше Участников данной закупки.
14.10.2008 23:14:12,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

kleopatra
информация уже выставлена в разделах. 15.10.2008 00:41:10, kleopatra
ленУлЯ
ой :((( В детской обуви инфу не нашла... Таки получим мы обувь-то? И чем обусловлено повышение? :(((
вот как отказаться - что сейчас взамен можно заказать? :(((
14.10.2008 23:37:00, ленУлЯ
Антонинка (antoninka в системе)
В Детском мире не намного дороже... в Стокмане... 15.10.2008 11:59:46, Антонинка (antoninka в системе)
LU
Организаторы написали, что повесят в тематических конфах...
чем обусловлено - не знаю. возможно, просто повышение цен по фирме. нам переслали письмо менеджера с прикрепленным прайсом.

про взамен - тоже не знаю... похоже - тут Вам не оставили выбора... деньги сданы, обувь может выкупиться прямо завтра - но дороже...
ситуация - не пожелаю никому...
мы сами - фанаты СФ, по качеству, цене и времени носки - они получаются выгоднее и комфортнее для ребенка. ромика вроде есть у Надюшки в остатках? ромика мне тоже нравится - две зимы в ней проходила:)
14.10.2008 23:50:32, LU
Аня@Серёжка
Кстати Скан*дия будет по 2390 в Стокмане на Сумасшедших днях. модель можно увидеть в каталоге на стр.20-21 и по 1990руб на стр 40-41 15.10.2008 11:28:52, Аня@Серёжка
ленУлЯ
вообще да - нечего было гоняться за непонятно чем, надо было проверенное заказывать :((((( слов нет :( 14.10.2008 23:57:23, ленУлЯ
ленУлЯ
ммм... а можно подробнее - где искать СФ и ромику? Я не могу сориентироваться, кто есть Надюша :) ПРосто не заказывала эти марки в СП... 14.10.2008 23:55:56, ленУлЯ
LU
СФ сейчас дозаказ зимы - в системе, Орг Dasenа. если есть свободные размеры - можно записаться. Надюшка - это skorpiona, предложение тоже в системе. есть еще побюджетнее - ф-ма Ор*ион (Орг Dasena), тоже вроде дозаказ зимы открыт (но вроде там маломерки встречаются - надо раздел СФ в конфе пошерстить, посмотреть отзывы-замеры).
ну или в пристрое ловить:)
15.10.2008 00:01:14, LU
Oza
Девочковые на липах маломерят и на очень низкий подъем. Но качество мне очень понравилось... На мальчиковые нареканий не было вроде. Модель для подрощенных девочек сапожком - нормальноподъемная. 15.10.2008 00:34:53, Oza
ленУлЯ
Спасибо! Сейчас попробую поискать... 15.10.2008 00:03:49, ленУлЯ
bella22
+1 я тоже нигде не нашла... 14.10.2008 23:41:08, bella22
KriIrka
так и нет ничего... 15.10.2008 00:24:47, KriIrka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!