Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

[пусто]

[пусто]
10.08.2012 21:28:08

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

inneri
Коллега :)) уже ответили - так же сваливается в несостоявшиеся
Хотя сбер и роселторг сильно эм.... умнее мутного ртс-а))
10.08.2012 21:44:59, inneri
ну вот статус "утвержедена оператором" сильно смущает, может, я эту заявку вообще до ума не довела :( хотя все сообщения приходили, мол, подана, обеспечение заявки списано
про площадки согласна, вообще ртс терпеть не могу, особенно во время проведения аукциона, еще и сглюкнуть в это время может запросто
10.08.2012 21:49:29, Плюша
inneri
вона чего пишут на форуме
Утверждена оператором - заявка подана на аукцион;
Рассматривают, видимо..
10.08.2012 22:05:12, inneri
спасибо большое, тороплюсь я, объект убиться как нужен, вот и не сидиться ровно :) 10.08.2012 22:35:04, Плюша
inneri
Может быть, там что-то сглючило? у меня не было таких проблем, обычно мы либо играли аукцион, либо не играли, но мы ОЧЕНЬ редко играем на этой площадке..
у меня нет с собой флешки на удаленку и эцп, не смогу сейчас посмотреть как там, а наизусть не вспомню..
Предполагаю, что вы таки не одни, оператор заявку утвердил и отправил на рассмотрение
А то, что заявку до ума не довели, то вряд ли, по формальным признакам прошла, потом должно прийти сообщение что вы допущены и вторые части отправлены заказчику
Но я сейчас на память исключительно, мы все больше со сбером и роселторгом...

ПС, посмотрела у Вас в профиле - сфера ИТ, таки конкурЭнты мы,видимо))))
10.08.2012 21:59:50, inneri
спасибо :) мы не конкуренты однозначно, у Вас наверняка Москва, а у нас тверская область, да и то ограниченный набор районов :)
еще бы хотелось спросить как Вы боретесь со "сливом" котировок... у меня БЕ-ДА! в одной районе каждый раз проигрываем с разницей в копейки! заявки отправляю буквально за 5 минут до окончания приема, хоть бы что, все равно одно и тоже
10.08.2012 22:34:24, Плюша
Занозка
На РТС-тендер так же, если одна заявка, то аукцион сваливается в несостоявшиеся. Если висит во вкладке "Рассмотрение заявок", то их несколько. 10.08.2012 21:37:19, Занозка
спасибо :)
у меня статус висит "утверждена оператором", заявки закончили принимать сегодня утром, вроде уже пора и на рассмотрение перейти, ничего не понимаю
не встречались с таким?
10.08.2012 21:47:09, Плюша
Занозка
Вы зайдите в общий список аукционов с главной страницы, можно даже не логиниться. И гляньте, в какой вкладке болтается ваш аукцион - в рассмотрении заявок, или в не состоялись. 10.08.2012 22:09:10, Занозка
спасибо огромное! как раз то что нужно! 10.08.2012 22:32:02, Плюша
Занозка
Если статус заявки:
1. Формирование - заявка находится в стадии редактирования и ещё не подана на аукцион;
2. На рассмотрении - оператор ещё не утвердил заявку;
3. Отклонена Оператором - причина:
- недостаточно средств на счете (видно по списку Транзакций);
- срок подачи заявок на аукцион истек (видно по списку Транзакций);
4. Утверждена оператором - заявка подана на аукцион;
5. Отозвана участником - участник вернул заявку;
Если статус заявки утверждена оператором, денежные средства по данному аукциону заблокированы, Ваша заявка поступила на площадку. Сообщение об отправке Вам должно прийти в личный кабинет в раздел уведомления и на электронную почту, которая указана в основных сведениях."

А вообще на РТС-тендер все через жо, я эту площадку терпеть не могу, хорошо, что всего пару раз сталкивалась.
10.08.2012 22:06:41, Занозка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!