Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!

Анонс - самая лучшая посуда из керамики Em*ile He*nry

У моего поставщика появилось новое направление французская керамическая посуда Em*ile He*nry (Эм*иль Ан*ри)

Выбираем на сайте [ссылка-1]

При производстве посуды используются только природные материалы высокого качества: необработанная бургундская глина и минеральные оксиды, усиливающие цвет глазури. Продукция не содержит кадмий, никель и свинец, что гарантирует естественное и здоровое приготовление пищи.

Преимущества HR керамики:
-100% натуральные материалы
-очень прочная керамика, которая устойчива к сколам и царапинам (устойчивость к механическому шоку)
-изделия не боятся перепада температур, великолепно распределяют и сохраняют тепло
-жаропрочная продукция, температура нагревания может составлять 200-2500 С
-можно ставить в духовку и микроволновую печь
-прочная глазурь, которая устойчива к применению острых инструментов + низкая пористость
-лучшие результаты приготовления блюд (сохранение витаминов и полезных свойств продуктов)
-долго сохраняет температуру приготовленных блюд, как тепло, так и холод
-можно мыть вручную или в посудомоечной машине с использованием моющих средств

-10 летняя гарантия на всю продукцию

Специальная серия Fl**ame®

Emi*le He*nry разработал первую керамическую посуду, которую можно ставить на "открытый огонь".
-подходит для всех видов плит, кроме индукционных.
-температура нагревания может достигать 500 С
-сохраняет все преимущества приготовления блюд в керамической посуде: медленное, постепенное приготовление блюд с насыщенным вкусом.
-керамика покрыта очень прочной глазурью, устойчивой к применению острых инструментов.
-посуда легко моется вручную или в посудомоечной машине.
-Flame керамика может быть использована для любого рецепта, где необходимо готовить блюдо на медленном огне в течение длительного времени
-можно ставить в духовку и микроволновую печь
-Гарантия 10 лет






Условия:
1.Сбор будет в системе.
2. Выкуп коробками (рядами) хорошо что шт в коробке мало.
3. Встречи: среда вечер Таганская (с сентября эта встреча будет днем), четверг день Пролетарская +50, суббота Волга; суббота Тула +50, паровозик Солнцево, Нахимовский проспект, Скоро будут Войковская и проспект Мира. Пчелка Майя, курьер (300-350), из дома Рязанский проспект

Вечером открою предложение в системе. Прайс будет прикреплен к предложение. Если кому надо, то вышлю на почту
10.08.2012 16:47:58,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

прайс пожалуйста на e0879@yandex.ru 13.08.2012 10:51:05, JaneK
Гербертовна
можно прайс на olgakatia67@mail.ru 12.08.2012 10:06:55, Гербертовна
прайсик пожалуйста на sv15037@rambler.ru 11.08.2012 20:11:51, SVLana
И мне бы хотелось цены) gfrast08@post.ru 10.08.2012 23:39:01, Zhu-zha
Ура! Можно прайс на elnew@ya.ru? 10.08.2012 22:17:26, elnew
я бы тоже поучаствовала, после переезда:) 10.08.2012 21:35:52, Дашина:))
Rezidentka
можно мне цены korobovasv77@mail.ru 10.08.2012 21:24:27, Rezidentka
Эх,красота,Ленусь.У меня их тажин есть.Супер.Мне подарили.Хочу вот всяких других штучек))) 10.08.2012 20:08:29, фросюшка (в системе Тончик)
Jane-Rom
Кто-нибудь использовал такие формы для выпечки? Не прилипает? 10.08.2012 18:15:55, Jane-Rom
ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
керамические формы - лучшие, я\, дуро, одну купила чешскую на пробу, теперь локти покусываю, чего пицот разных не взяла:( Ничего не прилипает 10.08.2012 18:41:15, ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
на сайте цены опт? 10.08.2012 17:58:52, ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
нееет, розница. почту напишите, я вышлю 10.08.2012 18:04:44, Elencha
ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
Lera1965@yandex.ru
А то оч надо многое, особенно формы
10.08.2012 18:40:34, ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!