Раздел: Обсуждение СП-товаров

Подскажите, что то я запуталась. такие и
Подскажите, что то я запуталась. такие изменения на сайте. Что такое оптоловер и как на него попасть?
14.10.2008 19:19:34, ya samaya
11 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.



Да Вы же там зарегистрированы и даже у меня записаны в предложении! :) Или я путаю? Это и есть оптоловер.
14.10.2008 19:21:29, Букля☼
Вот я и волнуюсь, как бы выкуп не пропустить. Рядов же невидно в конференции.Ссори, я не глупая, чесно, просто давно на семье не была. А вы (орги) так загодочно пишете такая то страница, сортировка по оргам вот я и переживаю. Оптоловер- это что за зверь такой?
14.10.2008 19:39:03, ya samaya

Что Вы, это вовсе не имела в виду! Оптоловер - это система, в который Вы зарегистрированы. Чтобы отсортировать по оргу надо на главной страничке нажать на слово Организатор. Будут вопросы - пишите :) Меня тоже когда-то долго и терпеливо учили ей пользоваться, так что ничего страшного в этом нет :)
14.10.2008 19:50:45, Букля☼
Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
