Прыжки в высоту - Иван Ухов!!!!!!!!!!!
УРАААААА!!!!!!!!
Раздел: Темы сезона

И ЕЩЁ одно!!!!!!!!!!!!!!!!!!
07.08.2012 23:39:33, ткачик19 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

А где вы так быстро получаете информацию?)))) Где смотреть лучше? 07.08.2012 23:54:51, skippy

Это действительно был колейдоскоп приятных событий!!
Пусть он продолжается!!!!
Сейчас, например, болели за австралийку в барьерном беге на 100 метров - И ОНА ВЫЙГРАЛА!!! Суперский финал был!
А ещё в данный момент - баскетбол наши девушки с турчанками, счет 49:47, тоже накал страстей в концовке матча! 08.08.2012 00:07:11, ткачик

@@@@@
пусть хоть они выйдут дальше!!!!!!!!!!!

сейчас четвертый начался! и уже 51:52:) 08.08.2012 00:12:53, ткачик


Наташ, давай уже начинай оформлять результаты сегодняшнего дня!:) У нас ЕЩЁ серебро в борьбе у Рустама Тотрова!!!!!!
Калейдоскоп событий пусть продолжаетсяяяя!!!!!!!!! 07.08.2012 23:53:08, ткачик

Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.


