Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Gorlenka

Опрос - Новая растишка для ресниц без гормонов! + бюджетный вариант на основе простанглондинов.

Девушки, давно искала замену Ревайталашу, т.к. его перестали поставлять в Россию. Но нашла вариант, имхо, оптимальный по безопасности в использовании и по соотношению цена/качество. Хочу предложить Вам новую рас.тишку для рес.ниц без
гормоноподобных веществ Ad.on.ia Las.hAL.ive, в её составе растительные
экстракты, она НЕ СОДЕРЖИТ:
гормонов таких, как простагландин, биматопрост и других
синтетических аналогов, консервантов, лекартсвенных препаратов,
вредных красителей и ПАВ.

За безопасность и эффективность сыворотка для роста ресниц Ad.on.ia
Las.hAL.ive была включена в подарочный набор для звезд Голливуда на вручении премии "Оскар" (США) в 2009 и 2010 гг.

Оптовая цена на 1500 р ниже рекомендованной розничной, если набираем определенное колличество дают скидку еще 7%.

Кроме растишки у этой марки есть автозагар (сейчас конечно уже не актуально :)) и косметика по уходу (лицо и тело).

[ссылка-1]

И бюджетный вариант растишки, но с ограничениями по использованию (состав практически такой же как у Ревайталаш).
Это [ссылка-2]
В закупке от 1000 дор 800 р. ( зависит от колличества)

Если будет интерес открою закупку . Прайсы все есть.
06.08.2012 17:34:35,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Очень-очень надо такую закупку!)) 07.08.2012 11:53:39, bakteriya
svetaking
Я давно уже жду эту закупку. Мне старого Ревайталаша (1 флакончик) больше, чем на год хватило. Я потом даже забыла сколько он стоил:). Алена, открывайте скорее закупку! Где будете собирать: здесь или в опто? 07.08.2012 11:10:42, svetaking
Gorlenka
Светлан, если Вера разрешит в опто тоже открою. 07.08.2012 11:53:35, Gorlenka
svetaking
Ален, если будет только здесь, то напишите мне, пожалуйста, чтобы не прозевать:). 07.08.2012 12:38:55, svetaking
Gorlenka
оки 07.08.2012 13:51:35, Gorlenka
Verick
там же не в гормонах дело, а в лекарстве от глаукомы? нет? или это гормон? сори тогда 07.08.2012 07:53:00, Verick
Gorlenka
Основным ингредиентом большинства средств для роста ресниц является Простагландин, который небезопасен и по сути является активатором кле­точного деления , т.е. являются медиаторами с выраженным физиологическим эффектом. Строго говоря, являются гормонами, но, как правило, классифицируются отдельно. Поэтому не рекомендуется к использованию онко-больным, беременным , кормящим мамам и тем кто планирует ребенка, людям с заболеваниями глаз/век.
Простагландины находятся практически во всех тканях и органах. Они являются аутокринными и паракринными липидными медиаторами, которые воздействуют на тромбоциты, эндотелий, матку, тучные клетки и другие клетки и органы. "(с) - Википедия.

В лекартсве от глаукомы, то которое продают в России как ср=во для роста ресниц(*Кар.еп.рост), содержится Биматопрост (Простагландин). В России продается много аналогов Кар.еп.рост - Evo.la.sh, Adv.an.ced La.sh, Re.vi.ta La.sh и MD La.sh Fac.tor. В состав этих препаратов также входит Биматопрост или его аналоги простагландины. Но, уж лучше их покупать , так как в их составе кроме средства от глаукомы много ингридиентов для ухода за ресницами. И это косметические средства а не фармацефтические. И не верьте, пожалуйста, что ка.ре.прост идентичен препарату Lat.is.se (одна из первых растишек)- наглые враки !, красиво написанные.

сорри за многабукв ).
07.08.2012 09:20:07, Gorlenka
если без гормонов , я бы взяла 07.08.2012 11:01:02, Elena k
+1 07.08.2012 01:26:17, tusy74
интересно 06.08.2012 23:16:09, Lerra
интересно 06.08.2012 20:24:04, InnChik
Мне интересно. 06.08.2012 19:14:17, LENA67_09
Есть интерес. 06.08.2012 17:46:50, Tatiana_N {в системе Tatiana_Nov}


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!