Очень понравилась новая российско-итальянская марка. Я ее увидела на фотосессии в журнале Mamas&Papas, где принимала участие моя знакомая, связалась с фирмой и они пригласили меня все пощупать и потрогать. Ткани все натуральные, высокого качества, сшито аккуратно и добротно, вообщем мне понравилось.
Вот что они написали про себя: "Одежда получилась такая красивая, потому что ее придумали самые настоящие мамы (с помощью одного очень известного итальянского дизайнера, но это секрет). А еще наша одежда сделана только из натуральных тканей, поэтому ее приятно носить и легко стирать. Все вещи в коллекции легко комбинировать друг с другом и создавать на основе совсем небольшого их количества все новые и новые образы."





Сайт у них откроется в середине августа, а пока мне прислали каталог. Розничные цены у них будут в 2 раза больше.
По ценам оптовым:
водолазки, футболки 480-600р
платья, сарафаны от 845р
юбки от 745р
брюки от 695р
самая дорогая вещь - это очень прикольный трикотажный жакет 1245 р и оригинальная толстовка 1095р
Собирать планирую в опто и на семье. Сбор рядами, но не обязательно полными, в ряду 3 сдвоенных размера (4-5, 6-7, 8-9 лет). Размерная сетка стандартная. Есть минималка.
Если будут желающие, то сделаю анонс по всем правилам.