Раздел: Темы сезона

Болельщицам.
По Спорт1 начались соревнования по спортивной гимнастике в отдельных видах.
05.08.2012 17:02:35, murzzzzzilka
16 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Правда, как обычно... Оценку он получил одинаковую с японцем, и сложность у него была выше, а поставили его на 3-е место... И наша федерация опять схавает:-( 05.08.2012 17:30:05, murzzzzzilka


Здесь комментаторы говорят, что из-за того, что в квалификации у японца была оценка выше. И еще потому что председателем то ли судейского корпуса, то ли фообще международной федерации - румын. Вот:-(
Счас девочки будут прыгать. 05.08.2012 17:38:39, murzzzzzilka

Читайте также
Слепое пятно: невидимая преграда на пути к объективной реальности
У вас есть слепое пятно? Не то, о котором вы думаете. Узнайте, как физиологический феномен объясняет наши "слепые зоны" в мышлении и отношениях, и как их преодолеть. Читайте статью!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.