
Раздел: -- посиделки

Гремдыхана! С днём рождения!!!
Нежную и энергичную, весёлую и мудрую, красивую и молодую и удивительно талантливую Наташу - с днём рождения!!!

03.08.2012 10:59:53, Одна такая рыжая

32 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.



Яркая, светлая, позитивная красавица, еще и супер талантливая! Пусть все задуманное реализуется! 03.08.2012 12:26:52, M.Bovary
И я от души поздравляю!
Семейного счастья и творческих удач! )) 03.08.2012 12:05:27, Terra (incognito)
Семейного счастья и творческих удач! )) 03.08.2012 12:05:27, Terra (incognito)


Читайте также
Мама, я хочу учиться на режиссёра. История, в которой узнает себя почти каждый родитель
Стоит ли вмешиваться в выбор профессии ребёнка или лучше дать ему полную свободу? Разбираем, где проходит граница между поддержкой и давлением, когда важна "прикладная" специальность, а когда – интерес и самореализация, и как помочь подростку сделать осознанный выбор без конфликтов.
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.


















