Раздел: Кулачки, поддержка
Сегодня ушел мой любимый дядя- очень доб
Сегодня ушел мой любимый дядя- очень добрый, хороший человек. Его звали Юрий. Из-за жары хоронить будут завтра.Мы сейчас в ночь поедем на похороны в Тамбовскую обл. Отсыпьте кулачков, чтобы все выдержать. Царствие небесное Юрию.
01.08.2012 23:03:47, Valex
33 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
02.08.2012 23:01:49, nikyma

вам-сил пережить утрату-@@@@@

Вам @@@@@
н.п. Юрию - царствия небесного, пусть земля ему будет пухом!!
Читайте также
10 нетипичных признаков тревожности у женщин – как понять, что пора к психотерапевту
Тревожность – не всегда про панические атаки. Иногда она маскируется под усталость, забывчивость или перфекционизм. Разбираем 10 неожиданных признаков, которые стоит заметить.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.