Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Доми*нка - кто брал?

Вот такой костюм куртка с брюками - кто-нибуь брал?
Коллекция Violet Sonate
У меня 110 р-р куртка велика, а штаны коротки на факт.рост 101 :((. Вот сижу - гадаю - может модель такая, как бриджи? под высокие сапоги? вроде не настолько коротко... На брюках внутреннего манжета нет, сбоку кнопки для "зауживания" брючины, и еще грусть - лямки НЕ регулируются :((( Мне одной так повезло или я чё не понимаю?! А в остальном - красота страшная! в комплекте с шапкой/шарфом, стразиками на куртке...
Воть модель.... Зацените, а? че со штанами делать?!....


14.10.2008 00:02:14,

24 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Неонка
У меня тоже такая проблема, брала доче 122 р. на рост 120, куртка с запасом, а штаны малы:( 14.10.2008 21:57:11, Неонка
Веду эту закупку на другом сайте. У нас таких нареканий не было. Пишите ОРГу, это точно брак На фирме брак меняют. 14.10.2008 21:45:36, Kamush
al_gol
Почитала отзывы, не надо ателье, потому что, очевидно, что у вас штаны не капри а просто некорректного размера, напишите оргу чтобы вернуть брак на фирму. 14.10.2008 18:10:24, al_gol
Что-то не то, однозначно:( У нас 104 на рост 96, приличный запас есть и в куртке и в штанах. И лямки регулируются там кнопками. Наверное, что-то попутали, оргу писали?
ПыС. Как хорошо села шапочка:) А я балбесина взяла 110 размер, нам огромный просто:( И не пристраивается никак и меньшего размера уже нет:(

14.10.2008 13:15:14, Гулечка
Margari
Такой костюм не брала, но у меня д*омин*ка купленная в магазине, коллекция этой зимы.
Как раз 110 размер,как и у Вас, так штаны на наш рост 103,5 немного подвернула снизу..см на 4-5, а вот куртка хоть и с запасиком, но рукав можно не подворачивать.
Так что мне кажется что штаны Вам точно менять...ну не могут они быть малы на 101 рост.
14.10.2008 11:31:30, Margari
Красотища:)!!!

14.10.2008 13:19:40, Гулечка
Margari
Пасиб) 14.10.2008 23:47:07, Margari
Думаю, что это некомплект, возвращайте, сколько там времени для возврата брака, а то вот я ринулась до-ни-ло комбез вернуть, а орг не взяла сказала что две недели прошли :((( 14.10.2008 09:03:10, Gosya
Лиса Патрикеевна
кстати что значит лямки не регулируются? - там две кнопки есть на разный рост. мое имхо - такое несоответствие - брак фирмы, это надо не пристраивать а возвращать оргу для обмена на фирме. Ваши штаны это максимум 104 размер, а то и 98 (можете мне замеры сделать я сравню их со своими) 14.10.2008 08:32:11, Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
у нас такой комплект - на рост 94 взяла размер 92 т.к. обещали что фирма шьет с запасом, в итоге пристроила 92, а нам купила 104.

в 92 размере на 94 рост куртка была как раз, штаны уже поднимались от пола, но смотрелись в принципе нормально, но на сейчас а не на зиму. Такого кошмара как у вас не было, мне кажется что это брак фирмы и его надо возвращать - просто на штаны приклеили этикетку меньшего размера. Или вообще у вас штаны из другого размера (вы на этикетку смотрели?)

104 размер по отношению к 92 в длину больше едва ли на 6 см, а в ширину на 2. Так что я в общем-то озадачена, какие-то странные у них лекала и размерный шаг.
14.10.2008 08:27:27, Лиса Патрикеевна
al_gol
Наверное, штаны на 110 бы смотрелись каприками и подразумевается их носить с сапожками типа Бар--тек, более гламурными. 14.10.2008 01:33:26, al_gol
3-я пара зимней обуви по цене этого костюма не входит в мои планы, неа :))))))) 14.10.2008 01:45:35, lasso
Мальса
Мое имхо - наверное, счас тапки полетят - польские производители зимнюю одежду шьют в целях красоты и гламуру, практичностью и, как сейчас любят говорить, продуманностью там и не пахнет:) У моей 2 комплекта мирмаксовских прошлогодних, красота - страшная сила, окружающие в восхищении. Но - бестолковые они при этом:))))У вас хоть куртка нормальная:)
А по поводу штанов - опять же мое имхо - они не смотрятся каприками, а смотрятся малыми штанами. И не серьезно ведь зимой в таких штанах ходить:( Я бы пристраивала их и купила бы отдельно штаны подходящие. Хотя обидно, конечно:(
А дочка прелесть, и цвет ей очень идет, да и вообще цвет удачный, неизбитый такой:)
14.10.2008 01:05:01, Мальса
Давайте скрываться от тапок вместе :) Я вот очень люблю летние польские коллекции, а вот при выборе зимней одежды Во-йч-ики, Дом-инки и т.д. даже не рассматриваю. Во-первых, они в жизни ВСЕГДА сидят в десятки раз хуже, чем на фото в каталоге. Во-вторых, они действительно какие-то бестолковые, непродуманные.
Со штанами могу предложить только один вариант (помимо пристроя) - купить прилично высокие сапоги, в которые можно будет заправлять штанины. Хотя это сложно, наверное, т.к. более-менее объемные в голенище сноубутсы обычно не отличаются высотой, а по-настоящему высокие сапоги - шириной голенища :(
14.10.2008 01:29:16, Унтолюб (в системе - Untolub)
Tetya Motya
А у нас зимнее пальтишко Войчик. Оно на вырост. Я тут на днях хвасталась.
Так вот... Я наблюдаю, что у нас там одинаковый запас - что в длину самого пальто, что рукавов. Уверена, проблем не будет!
14.10.2008 09:45:54, Tetya Motya
Мальса
прикольный хваст у вас был, я видела, и пальтецо симпотное:) конечно, не все модели такие непропорциональные. мне вот не нра у войчиков-доминок-и пр. то, что у них часто модельки какие-то "плечистые". На фото в каталоге красота, а в реале прям какая-то косая сажень в плечах у ребенков:( 14.10.2008 16:24:08, Мальса
Мальса
заправлять штанины не прокатит зимой - я экспериментировала со старшей - полные сапоги снега:(( 14.10.2008 01:41:37, Мальса
хм.. наверное все же лучше штаны другие... да и далеко не единственный это комбез у нас, девочки, поэтому не критичен этот пролет. Просто очень понравился цветом, не более того, дочке очень идет!
А потом - что брать за эталон практичности? - теки? Ну так они в большей степени все спортивные такие, только кер*ри/ле*нне женственные и гламурные. Так он уже есть, висит в шкафу. Так что это вопрос вполне конкретных штанов :), а не выбора польской одежды как таковой.
14.10.2008 01:40:54, lasso
Мальса
не единственный - а все равно обыдна, уж очень цвет хорош:)
14.10.2008 01:43:09, Мальса
вот, обыдна, придется тащить бруки в отелье - пусть резинки удлинняют и застежки там ставят, чтоли... 14.10.2008 01:47:04, lasso
Спасиб, цвет обалденный, за что и был куплен, т.к. нескончаемые розовые/красные уже надоели. Штаны несерьезные - факт, но их отдельно не пристроишь - в комплекте шли. Да и цвет редкий - кому они нужны без куртки?!
А вот про ММ не соглашусь - мы отлично поносили Дасёнин ММ карамельный с клубникой, и с размерностью там проблем не было ваще. И тепленький он был, и опять же цвет уникальный :) и носить его в хвост и гриву было не жалко. На ура отходили "не на выход". А тут вот такой пролет :(((((( Штанцы никакос......
14.10.2008 01:28:05, lasso
Мальса
Розовые и красные надоели мягко говоря:) вам хорошооо, а моей так мало цветов идут:(
а штаны могут пригодиться кому-то, кто меньший размер комплекта взял:) ну или просто под какую-нибудь розовую курту - нормально цвет будет:)
ММ карамельный у нас тож есть. Он однозначно практичнее, чем второй наш, фуксиевый, но все-таки, имхо, бестолковый. Для осеннего слишком теплый, для зимы недостаточно серьезный:) Форма капюшона ну совершенно дебильная - мы в капюшоне редко ходим, но иногда пригождается. Утягивается он как-то символически, и шея открыта, и планка бы ветрозащитная не помешала бы:) Ну да это ладно, вот у второго нашего комплекта вообще никаких утяжек на капюшоне нет, воротника нет - шея совершенно голимая. И главное, у всех у них эта флисовая или вообще меховушистая подкладка - без нее были бы они отличные демисезонные комплекты, а так ни то ни се...
Но красивые - эт да, и сидят оч хорошо, аккуратненькие такие!
14.10.2008 01:40:05, Мальса
про копюшон +сто тысяч мульенов! уродский просто, а в остальном мне как раз показалось, что зима была четко на этот комбез - по температуре ни то, ни се.
А по продуманности и практичности - ну так и стоят они в 2-3 раза дешевле "продуманных". Так что для разнообразия мы вполне можем поносить :)
14.10.2008 01:44:53, lasso
Мальса
ну эт да, по соотношению цена-качество они рулят:) да и зима была подходящая.
а, еще супер-плюс ММ в том, что он в дикой природе почти не водится - в основном в СП. Так что ходит дитё в нем такое уникальное-неповторимое-единственное:))
14.10.2008 01:52:57, Мальса


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!